ВНЧС

2 августа 2022 г., 3:18

Здравствуйте. Два года как внчс. С одной стороны челюсть щелкает, с другой болит, аж на ухо давит, не каждый день, но часто,зубы не все,не сказать что сильно прикус изменён, кт показало, что артрОз, но челюстно лицевой хирург, посмотрев диск, сказал, что артроза нет. Но он бестолковый, даже пояснить не мог, что нужно делать, поставил на очередь на плановую госпитализацию, я собирал анализы только 1,5, приехал в больницк, попросил чтоб на дневной стационар, а он мне отказал, хотя изначально говорил, что несколько дней противоспалителтные уколы проставили и все. Так зачем мне ночевать то тогда в стационаре было?, аписал обращение в рос.здрав надзор, пусть разбираются. А он ещё прописал таблетки, нестероидные, даже не умудрившись поинтересоваться, пил я уже их или нет, а я их пачками употреблял за два то года. Что делать то надо, если с одной стороны челюсть болит, с другой щелкает?. На лаваж могу записаться?, только не знаю ,поможет он, нет?, Немного сточены передние нижние зубы, может из за этого еще

В чём необходимость обращаться к врачу, который не нравится, а потом на него писать жалобы? Или он, по-Вашему, после жалобы поумнеет и вылечит?

Надо не бумажки писать, а специалиста искать! Или у Вас не стоит задача - вылечиться?

Ответить 02 августа 2022, 21:36 02.08.22, 21:36

Юрий Жигурт, ты со своими проблемами разбирайся,а не других обсуждай

Ответить 03 августа 2022, 3:36 03.08.22, 3:36

Sasa1976, это ты не обсуждай врачей, а лечись! Хочешь консультацию или бабскими склоками заниматься? Что тут выложил для консультации: какую объективную информацию? Ничего! А на врача наехал!? Здесь не обсуждают какой доктор бестолковый, а спрашивают совета! Какого совета ты спросил? Склочник и сплетник... Хуже бабы!

Ответить 03 августа 2022, 5:59 03.08.22, 5:59