Воспаление слюнных желёз

24 января 2022 г., 22:46

Здравствуйте.. Скажите такой вопрос. Двухсторонняя. Воспаление. . Слюных желёз. Отока нету, не сверху, не снизу. Слюней.особенно наверху, где небо, там вообще все сухо. Что делать, куда бежать. В нижней челюсти ещё есть а вот, наверху, сухо.где неба? Состояние вам скажу, ужасное, это просто передать нельзя.есть подчелюстной лимфаденит, шея отекла. Комней в протоках нету.

Для начала надо исключить синдром Съёгрена (Шегрена)

Ответить 25 января 2022, 12:54 25.01.22, 12:54

Юрий Жигурт, скажите, пожалуйста, мне поставили. Игла стерлинга. Это не 1 и тоже диагноз, они разные, да.

Ответить 25 января 2022, 15:36 25.01.22, 15:36

1234567sss, это разные болезни...

Ответить 25 января 2022, 20:42 25.01.22, 20:42

здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне, куда идти-то с к какому врачу?

Ответить 26 января 2022, 10:06 26.01.22, 10:06

1234567sss, в зависимости от того какой диагноз... Вам диагнозы (у вас их много) кто ставил?

Ответить 26 января 2022, 21:36 26.01.22, 21:36

Юрий Жигурт, здравствуйте, доктор, спасибо, что ответили. Делала кт лицевого скелета в Измайлово.больше не поехала, потому что у меня отфутболили. Была на на Тимура Фрунзе. меня тоже отослали по месту жительства.ну, вроде сказали, игла стерлинга не надо трогать.у меня большие проблемы в корне языка, что есть наверху маленький язык, там нет оттока слюней. А на Листьева мне поставили.кт мягкие ткани шеи. Смещение подъязычной кости. Итоже отфутболили.на Тимура Фрунзе. Я туда не поехала, меня туда не взяли, сказали ехать по месту жительства. Самочувствие очень плохое, а отока нету слюней. И 1 диск потеряли мякит кани шеи. У меня подчелюстной лимфаденит с правой стороны.корень, язык, туда, если глубоко самой глотке там какие-то есть 2 нароста, и вот они давят на трахею я задыхаюсь. Их на рентгене их видно. Скажите, куда мне дальше бежать. Просто сколько время ушло уже. И очень много обследования.у меня стоят керамические мосты уже 20 лет. Я была у ортопеда, сказали, не надо ничего делать. Как восстановить слюнную железу?спасибо большое за ответ.

Ответить 26 января 2022, 23:49 26.01.22, 23:49

члх. В Измайлово.. Кт лицевого скелета.. илга стерлинга.. У меня нету оттока. У корня языка на небе.я просто хожу, падаю в обморок. И что самое главное - везде футболят. Сегодня невозможно найти врача, члх. А на Листьева. Члх мне вообще поставили смещение подъязычной кости. И отправили меня на Тимура Фрунзе. Оторинголог меня отправил обратно по месту жительства. Вобщем, бегаю я уже почти 6 месяцев. Есть кт мягкие ткани шеи. Куча обследование от толку мало. Кстати, ЧЛХ на Листьева поставили по кт мягкие ткани шеи.у меня сильно лимфоденит подчелюстной. Трахея, где внизу, там какие-то кости на росты , под корнем языка.они давит на трахею, я задыхаюсь.состояние просто ужасное. О трахе раздувается, как кобра. Вроде по диску. Кт лицевого скелета.. Вроде не надо трогать эти косточки. Я прибежала лор города Москвы.доктор, скажите, пожалуйста, почему нет тока стальных железо. Что касается наверху, корни языка на небе. Внизу много отока, где нижняя челюсть.может где-нибудь глотку защемило? Если найдёте, скажите, куда податься. Члх. У меня стоят мосты керамические уже 20 с лишним лет.

Ответить 26 января 2022, 23:32 26.01.22, 23:32

Я вам наверху там все написала. Доктор, спасибо, конечно, за ответ.

Ответить 26 января 2022, 23:33 26.01.22, 23:33

Спасибо, конечно, за ответ, я вам там все написала сверху.

Ответить 26 января 2022, 23:37 26.01.22, 23:37