Две коронки на один имплантат

Вы серьёзно ждёте ответов?

Ответить 21 марта 2022, 9:57 21.03.22, 9:57

Я не врачь, но мне хотели так поставить на верхние передние зубы- идин имплант, а коронки две, как буква L, не знаю почему. Я не согласилась, поставили 2 импланта рядом. На жевательных тем более нельзя, так как ведь рычаг, нагрузки не выдержит.

Ответить 31 марта 2022, 10:11 31.03.22, 10:11

Irisha, в связи с дебилизацией населения, а врачи тоже относятся к населению, лично мне - приятно, что появляются пациенты не подвергшиеся, этой самой, дебилизации. Поэтому, Вы правильно сделали!

Ответить 31 марта 2022, 15:12 31.03.22, 15:12

Ну мне трудно сказать, какая причина - я в Латвии. Может и не злой умысел. Я очень тяжело перенесла имплантацию с одновременной подсадкой кости, может врачь как бы хотел меня уберечь и сделать менее травматично. Второй вариант - я на вид выгляжу бедной, нет на меня ни статусных вещей, ни геля на ногтях, может думал - денег нет. Хотя я читать ценник умею, мне была и подсадка кости, как сказала, хирургический шаблон, три КТ , два импланта Straumann и еще будет пластика десны.

Ответить 31 марта 2022, 15:43 31.03.22, 15:43

Irisha, а неважно в какой стране проживаете: нормальных специалистов в любой отрасли и любой стране - только 4% и в странах ЕС, и США, и в Африке, и на Марсе (если там есть жизнь)... А остальные 96% - тупо зарабатывают бабло!

Ответить 31 марта 2022, 15:50 31.03.22, 15:50