Ищу хорошего имплантолога!

1 сегмент: синус-лифтинг: импланты 2-4 шт. Исходя из места и смещения зубов надо будет ставить вопрос сохранять 17 или нет.

2 сегмент: синус, 2-4 импланта,  27 удаляется

3 сегмент: 2-3 импланта, надо смотреть по месту и толщине кости, возможно без подсадки

4 сегмент 1-2 импланта , тоже самое что и с другой стороны. 48 - удаляется.

верх фронт: перелечить к/к 11,21,22, коронки 12-22 минимум, что бы не подстраиваться под клыки (если они темные или форма не устраивает), то и клыки под коронки.

P.S. не является обьективной  консультацией, я не вижу подвижности, состояния зубов, прикуса и т.д.... План составлен из личного клинического опыта и оснащенности клиники.

Ответить 08 сентября 2015, 17:26 08.09.15, 17:26

Из серии Елены Воробей "Возьмите меня"?

Ответить 12 сентября 2015, 21:08 12.09.15, 21:08

Нынче интересная тенденция, не пациент ищет доктора, а доктор должен "хапать" пациента. По крайней мере оставленный телефон на это намекает=)

Ответить 13 сентября 2015, 16:12 13.09.15, 16:12

удалённо такие вопросы не решаются. Ширину гребня,например,не определишь по ОПТГ.Так что,приезжайте на консультацию.

Ответить 13 сентября 2015, 8:33 13.09.15, 8:33

Я всегда стараюсь быть на стороне Пациента. Я всегда пытаюсь понять Пациента и простить Его некомпетентность, ведь Пациент не специалист, именно поэтому Он, Пациент, обращается к нам, специалистам, пусть даже и на форуме. Мы живем в таких условиях, у нас нет времени на общение, на покупки, на чистку зубов... НО!!!!! Моему возмущению нет придела... Нам устроили кастинг... Звоните, пишите, а я вот посижу, подумаю, может кого-нибудь выберу...

Ответить 13 сентября 2015, 23:42 13.09.15, 23:42

Хорошему имплантологу и без Вас хватает работы, так что ищите его в реалии а не в интернете. Извините за грубость.

Ответить 14 сентября 2015, 9:49 14.09.15, 9:49

согласен. +1

Ответить 14 сентября 2015, 16:27 14.09.15, 16:27

Добрый день Всем ! Врач должен выбирать конструкцию и методы протезирования ,а не пациент должен указывать врачу каким путём устранит частичную или полную адентию , главное пациенту было надёжным и безвредным . А то пациенты все стали умными и указывают врачу как лечить . Только врач может учитывать все риски  и  надёжные конструкции при протезировании  .  Лично Я никогда не иду на поводу пациента , Я врач и Я составляю план лечения  и конструкцию протезирования !

Ответить 21 сентября 2015, 12:49 21.09.15, 12:49

Ой, обосрались!!!!  "Профессионалы" хреновы!

Как услышали "тендер", "кастинг", "независимый аудит" - так полные штаны говна и в форум полез! "Хорошему имплантологу" не стыдно и ответить за свои слова, работу и рекомендации!

Специалист ДОЛЖЕН уметь обосновать свое мнение, а иначе какой он "специалист", так... мастак, лохов разводить" на крутые бабки! Пришел человек с бедой, навесил ему лапши, покозырял знанием терминов и сделал абы как! Ведь пациент = сладкий лох, он ничего не понимает в "столь сложном деле". Все делается на словах, без ответственности и гарантий! Пациент не может проверить уровень знаний, опыта врача. У нас нет НИ КАКИХ данных и знаний, что бы сравнить врачей, методики клиники. Мы выбираем наугад, вынуждены доверяться сладким речам эскулапов. И получается "как на рынке" - побеждает не "самый умный" или "самый опытный", а "талантливый торгаш" в белом халате.

Истинному специалисту нестрашно отвечать на вопросы, зная, что его ответы будут проверять! Он знает и отвечает за свою работу, а "консультация" это часть работы. Вы сами так думаете, раз продаете консультационную услугу, пускай она и называется у вас как "визит", "осмотр", "прием"...

Я знаю о чем говорю, ибо сам консультант, но в другой области.

Ответить 08 января 2017, 21:33 08.01.17, 21:33

Уважаемый   Patient! Прежде,чем писать подобные послания и отрекомендовываться "консультантом",не худо бы элементарно выучить русский язык ,чтобы не позориться своей неграмотностью перед "профессионалами хреновыми "!

Ответить 08 января 2017, 21:46 08.01.17, 21:46

Уважаемый Ильич!

А слабо по сути ответить???

Или нашел соринку в чужом глазу и сразу можно хвалиться что незнакомо само понятие "клиентоориентированность"?

Цитирую: "Моему возмущению нет придела... Нам устроили кастинг...", "Хорошему имплантологу и без Вас хватает работы,"

Ответить 25 января 2017, 23:13 25.01.17, 23:13

Уважаемые господа, ваш спор ни о чем. Kegman ответил исчерпывающе. А вот слова Анатолия- "буду рад рассмотреть ваши варианты решения и лечения моих зубов!", и вызвали отрицательные эмоции. А ведь судя по снимку он был уже у специалиста а теперь ищет подтверждения его слов. Уважаемый Patient, медицина это не продажи, консультации и планы лечения заочно не принимаются и не продаются. Вы видите в докторе торгаша но это далеко не так, хотя и такие случаи встречаются. как говорится в семье не без урода.Чтобы составить план лечения необходим не только рентген, но это уже совсем другая тема. Анатолий, Вы укажите город в котором вы живете, на Украине есть много хороших врачей и клиник. Но главное это доверие. Соберите информацию у друзей и знакомых, посмотрите портфолио работ врача и в добрый путь . Удачи.

Ответить 24 февраля 2017, 20:10 24.02.17, 20:10

Было бы неплохо для пациентов вообще форум закрыть. Напишут всякой ерунды) есть банальное понятие врачебной тайны, то есть то что вы говорите нам, мы должны сохранять между нами, а не хвастаться в интернете, мол смотрите как у Петровича было, и как я сделал))

Ответить 18 марта 2017, 13:33 18.03.17, 13:33

Кастинг среди стоматологов... оригинально

Ответить 21 апреля 2017, 14:05 21.04.17, 14:05
Alex2787

Извините, что грубо напишу, но это из серии "Сено к лошади не ходит. Я - сено, ты - лошадь"!

Ответить 23 мая 2017, 20:54 23.05.17, 20:54