Ищу хорошего имплантолога!

8 сентября 2015, 12:21

Ищу хорошего имплантолога для себя, хочу установить импланты и полностью полечить все зубы! Проблема на фото снимка. буду рад рассмотреть ваши варианты решения и лечения моих зубов! Анатолий 0977811018

• 1 сегмент: синус-лифтинг: импланты 2-4 шт. Исходя из места и смещения зубов надо будет ставить вопрос сохранять 17 или нет.

2 сегмент: синус, 2-4 импланта,  27 удаляется

3 сегмент: 2-3 импланта, надо смотреть по месту и толщине кости, возможно без подсадки

4 сегмент 1-2 импланта , тоже самое что и с другой стороны. 48 - удаляется.

верх фронт: перелечить к/к 11,21,22, коронки 12-22 минимум, что бы не подстраиваться под клыки (если они темные или форма не устраивает), то и клыки под коронки.

P.S. не является обьективной  консультацией, я не вижу подвижности, состояния зубов, прикуса и т.д.... План составлен из личного клинического опыта и оснащенности клиники.

8 сентября 2015, 17:26
  • Из серии Елены Воробей "Возьмите меня"?

12 сентября 2015, 21:08
    • Нынче интересная тенденция, не пациент ищет доктора, а доктор должен "хапать" пациента. По крайней мере оставленный телефон на это намекает=)

13 сентября 2015, 16:12
  • удалённо такие вопросы не решаются. Ширину гребня,например,не определишь по ОПТГ.Так что,приезжайте на консультацию.

13 сентября 2015, 8:33
  • Я всегда стараюсь быть на стороне Пациента. Я всегда пытаюсь понять Пациента и простить Его некомпетентность, ведь Пациент не специалист, именно поэтому Он, Пациент, обращается к нам, специалистам, пусть даже и на форуме. Мы живем в таких условиях, у нас нет времени на общение, на покупки, на чистку зубов... НО!!!!! Моему возмущению нет придела... Нам устроили кастинг... Звоните, пишите, а я вот посижу, подумаю, может кого-нибудь выберу...

13 сентября 2015, 23:42
  • Хорошему имплантологу и без Вас хватает работы, так что ищите его в реалии а не в интернете. Извините за грубость.

14 сентября 2015, 9:49
    • согласен. +1

14 сентября 2015, 16:27
  • Добрый день Всем ! Врач должен выбирать конструкцию и методы протезирования ,а не пациент должен указывать врачу каким путём устранит частичную или полную адентию , главное пациенту было надёжным и безвредным . А то пациенты все стали умными и указывают врачу как лечить . Только врач может учитывать все риски  и  надёжные конструкции при протезировании  .  Лично Я никогда не иду на поводу пациента , Я врач и Я составляю план лечения  и конструкцию протезирования !

21 сентября 2015, 12:49
  • Ой, обосрались!!!!  "Профессионалы" хреновы!

Как услышали "тендер", "кастинг", "независимый аудит" - так полные штаны говна и в форум полез! "Хорошему имплантологу" не стыдно и ответить за свои слова, работу и рекомендации!

Специалист ДОЛЖЕН уметь обосновать свое мнение, а иначе какой он "специалист", так... мастак, лохов разводить" на крутые бабки! Пришел человек с бедой, навесил ему лапши, покозырял знанием терминов и сделал абы как! Ведь пациент = сладкий лох, он ничего не понимает в "столь сложном деле". Все делается на словах, без ответственности и гарантий! Пациент не может проверить уровень знаний, опыта врача. У нас нет НИ КАКИХ данных и знаний, что бы сравнить врачей, методики клиники. Мы выбираем наугад, вынуждены доверяться сладким речам эскулапов. И получается "как на рынке" - побеждает не "самый умный" или "самый опытный", а "талантливый торгаш" в белом халате.

Истинному специалисту нестрашно отвечать на вопросы, зная, что его ответы будут проверять! Он знает и отвечает за свою работу, а "консультация" это часть работы. Вы сами так думаете, раз продаете консультационную услугу, пускай она и называется у вас как "визит", "осмотр", "прием"...

Я знаю о чем говорю, ибо сам консультант, но в другой области.

8 января 2017, 21:33
  • Уважаемый   Patient! Прежде,чем писать подобные послания и отрекомендовываться "консультантом",не худо бы элементарно выучить русский язык ,чтобы не позориться своей неграмотностью перед "профессионалами хреновыми "!

8 января 2017, 21:46
  • Уважаемый Ильич!

А слабо по сути ответить???

Или нашел соринку в чужом глазу и сразу можно хвалиться что незнакомо само понятие "клиентоориентированность"?

Цитирую: "Моему возмущению нет придела... Нам устроили кастинг...", "Хорошему имплантологу и без Вас хватает работы,"

25 января 2017, 23:13
  • Уважаемые господа, ваш спор ни о чем. Kegman ответил исчерпывающе. А вот слова Анатолия- "буду рад рассмотреть ваши варианты решения и лечения моих зубов!", и вызвали отрицательные эмоции. А ведь судя по снимку он был уже у специалиста а теперь ищет подтверждения его слов. Уважаемый Patient, медицина это не продажи, консультации и планы лечения заочно не принимаются и не продаются. Вы видите в докторе торгаша но это далеко не так, хотя и такие случаи встречаются. как говорится в семье не без урода.Чтобы составить план лечения необходим не только рентген, но это уже совсем другая тема. Анатолий, Вы укажите город в котором вы живете, на Украине есть много хороших врачей и клиник. Но главное это доверие. Соберите информацию у друзей и знакомых, посмотрите портфолио работ врача и в добрый путь . Удачи.

24 февраля 2017, 20:10