Ищу хорошего имплантолога!

8 сентября 2015, 12:21

Ищу хорошего имплантолога для себя, хочу установить импланты и полностью полечить все зубы! Проблема на фото снимка. буду рад рассмотреть ваши варианты решения и лечения моих зубов! Анатолий 0977811018

• 1 сегмент: синус-лифтинг: импланты 2-4 шт. Исходя из места и смещения зубов надо будет ставить вопрос сохранять 17 или нет.

2 сегмент: синус, 2-4 импланта,  27 удаляется

3 сегмент: 2-3 импланта, надо смотреть по месту и толщине кости, возможно без подсадки

4 сегмент 1-2 импланта , тоже самое что и с другой стороны. 48 - удаляется.

верх фронт: перелечить к/к 11,21,22, коронки 12-22 минимум, что бы не подстраиваться под клыки (если они темные или форма не устраивает), то и клыки под коронки.

P.S. не является обьективной  консультацией, я не вижу подвижности, состояния зубов, прикуса и т.д.... План составлен из личного клинического опыта и оснащенности клиники.

8 сентября 2015, 17:26
  • Из серии Елены Воробей "Возьмите меня"?

12 сентября 2015, 21:08
    • Нынче интересная тенденция, не пациент ищет доктора, а доктор должен "хапать" пациента. По крайней мере оставленный телефон на это намекает=)

13 сентября 2015, 16:12
  • удалённо такие вопросы не решаются. Ширину гребня,например,не определишь по ОПТГ.Так что,приезжайте на консультацию.

13 сентября 2015, 8:33
  • Я всегда стараюсь быть на стороне Пациента. Я всегда пытаюсь понять Пациента и простить Его некомпетентность, ведь Пациент не специалист, именно поэтому Он, Пациент, обращается к нам, специалистам, пусть даже и на форуме. Мы живем в таких условиях, у нас нет времени на общение, на покупки, на чистку зубов... НО!!!!! Моему возмущению нет придела... Нам устроили кастинг... Звоните, пишите, а я вот посижу, подумаю, может кого-нибудь выберу...

13 сентября 2015, 23:42
  • Хорошему имплантологу и без Вас хватает работы, так что ищите его в реалии а не в интернете. Извините за грубость.

14 сентября 2015, 9:49
    • согласен. +1

14 сентября 2015, 16:27
  • Добрый день Всем ! Врач должен выбирать конструкцию и методы протезирования ,а не пациент должен указывать врачу каким путём устранит частичную или полную адентию , главное пациенту было надёжным и безвредным . А то пациенты все стали умными и указывают врачу как лечить . Только врач может учитывать все риски  и  надёжные конструкции при протезировании  .  Лично Я никогда не иду на поводу пациента , Я врач и Я составляю план лечения  и конструкцию протезирования !

21 сентября 2015, 12:49