Костная пластика с одновременной имплантацией

10 февраля 2022 г., 16:57

Имплантолог посчитал мне за наращивание костной ткани плюс имплантацию (два зуба) плюс коронки сумму в 266000р. Импланты выбрал Нобель, хотя у них есть другой фирмы, (вроде Израиль) на 20тр дешевле. И за коронки 82тр за две. Эта клиника дорогая, но у меня город 500тыс. населения и говорят только он умеет делать сложные наращивания. Соглашаться на такую сумму или просить ставить импланты дешевле, а коронки в другом месте, к примеру?

Почему он выбрал самые дорогие импланты? На вопросы в письменной форме не горит желаем отвечать почему-то. Ответ один - выбрал такие из-за клинической картины судя по снимку кт.

Ни в коем случае не соглашайтесь: в Эмиратах есть доктор Жан - делает дешевле всех на планете!

Ответить 10 февраля 2022, 21:42 10.02.22, 21:42

нобиль безусловно хорошие импланты, но если честно есть огромное разных компаний которые официально делают реплики Нобеля и Зиммер и струман , ценой иногда в несколько раз дешевле но нисколько не хуже по качеств

Ответить 11 февраля 2022, 6:21 11.02.22, 6:21

Валерий Рубцов, ну если клиника использует не их, а оригинал, что тут сделаешь? Израиль действительно хуже?

Ответить 11 февраля 2022, 14:22 11.02.22, 14:22