План лечения

27 ноября 2020 г., 17:22

Здоровья всем! Я пациент. Сломались зубы под металлокерамикой, отслужили 7 лет. Был в разных клиниках, планы лечения разные. Можно ли сделать 2 импланта и мост на 3 зуба? Некоторые специалисты говорят надо устанавливать 4 импланта, рядом воспаление. Буду благодарен за советы, какой план эффективнее по бюджету и по состоянию на снимке челюсти?

Инструкция для открытия КТ-снимка: Скачать архив с почты-в скачаном архиве найти cdviwer-запустить cdviwer -дождаться запуска программы-нажать на "+" рядом с фамилией-в появившемся списке нажать на синий и жёлтый квадраты- появившемся окне нажать "OK". Так же для открытия КТ-снимка Вы можете скачать данное приложение на компьютер https://www.radiantviewer.com/ К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

(334.3 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/m4LNB2uKv3FfUZs188xHcxjt

Кто-то будет открывать КТ? Слабо верю, но подождём?!. А Вам хочу посоветовать: консультируйтесь у разных специалистов и в разных клиниках до тех пор пока, не найдёте кому доверяете!..

Ответить 29 ноября 2020, 19:15 29.11.20, 19:15

Юрий Жигурт, спасибо, я про консультации уже написал, читайте внимательнее

Ответить 29 ноября 2020, 20:28 29.11.20, 20:28

Ooleg, да нет уж: это Вы не только почитайте внимательно, что я написал, но и вникните в суть! Пожалуйста: очень прошу!..

Ответить 29 ноября 2020, 21:30 29.11.20, 21:30

Юрий Жигурт, пациент верит в силу интернета, а не в конкретного врача, советов мудрых не слушает, в профиле есть его тел - хорошая клиника может сразу внести его в базу "не записывать ни под каким предлогом"

Ответить 30 ноября 2020, 11:46 30.11.20, 11:46

Артем Воропаев, не нашёл кнопку лайк, лайкаю Вам с удовольствием!!!

Ответить 30 ноября 2020, 15:34 30.11.20, 15:34

Артем Воропаев, даааа, это надо представить, что это за мудрые конкретные врачи, которые читая по-русски "был в разных клиниках" не могут дать ничего умнее как, никто ваше КТ смотреть не будет, идите-ищите...)))Смех и слёзы! А другой конкретный советует хорошим клиникам (видимо сам в нехорошей клинике)))) не записывать ни под каким предлогом.... Честно говоря жаль, что потратил время на этот сайт и на ответы...Видимо реальные конкретные врачи как раз работают, а реальные бездельники сидят и пишут здесь очень "умные" советы.

Ответить 30 ноября 2020, 20:02 30.11.20, 20:02

Ooleg, "Видимо реальные конкретные врачи как раз работают,..." - вот: уже теплее, наконец-то Вы начинаете понимать, то, что я пытаюсь до Вас довести!

"а реальные бездельники сидят и пишут здесь очень "умные" советы." - и с этим тоже не поспоришь!

Осталось выполнить последний мой совет-просьбу: "до тех пор пока, не найдёте кому доверяете!" и всё у Вас получится!

Ответить 30 ноября 2020, 21:05 30.11.20, 21:05

В какую суть нужно вникнуть? Сожалею, что вы не можете ясно и конкретно ответить по существу. Зачем тогда советовать очевидные действия, которые я уже делаю, в том числе и на этом сайте?

Ответить 29 ноября 2020, 22:11 29.11.20, 22:11

Ooleg, Вы наверняка специалист в какой-то области?! Может технарь? Вот тут у меня проблема дома с отопительным котлом: я Вам опишу проблему, пришлю фото - разберётесь? А то мой специалист говорит: надо смотреть непосредственно глазами, мне представляется, что он "реальный бездельник" по Вашей классификации?! Неужели не может просто по интернету проконсультировать? Не ну, котёл может это сложно, может он прав?! А стоматология - это такая фигня, это же так просто, что можно и по интернету лечиться! Это же не котёл...

Ответить 30 ноября 2020, 21:13 30.11.20, 21:13