Спиленные зубы болят под временными коронками

11 июля 2016 г., 8:13

Лечу зубы год, врач достаточно компетентный и современный, но вопрос! У меня в верху установлены 2 имплантант США, и была удалена киста там же над верхними зубами! Я готовлюсь к винирам верхние 10 зубов, мой врач мне сточил 6 зубов передних  и сразу поставил временный пластик одной пластиной , после этого начало болеть в низу вся нижняя челюсть да и верхняя тоже. 10 дней не мог понять причину хотя я сразу поняла что это из за спиливания, врач облегчил эту пластину подкорректировал и болеть перестало, сейчас 1,5 недели назад спилил ещё 4 ЗУЬА и сделал сразу пластик на 10 верхних, установил и на следующий день опять начало болеть но низ, верху идёт конкретный дискомфорт т ощущение оголенные зубов( чувствительность ко всему) мой врач в отпуске, сейчас еду к своему имплантологу он будет смотреть! ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СВЯЗЬ МЕДЖУ ЭТИМИ ВРЕМЕННЫМИ КОРОНКАМИИИ БОЛЬЮ НИЖНИХ ЗУБОВ, так как в первый раз проблему устраняли 12 дней и потом ни чего не болело, и вот опять как поставили 10 зубов временах появилась опять боль терпеть не реально! Пью кетанов 1 раз в сутки снимает боль на 12-17 часов ! У меня ощущение что при спиливании задет троичный нерв! Очень очень жду грамотный ответ

временный пластик стоит на 10 верх зубах, а болят нижние особенно СЛЕВО

Ответить 11 июля 2016, 8:15 11.07.16, 8:15

"задет тройничный нерв"  =))))   Посмешили.....

Обратитесь в вашу клинику т.к. в форумах с болью мы вам не поможем и не придумывайте себе диагнозов, для этого есть специалисты.

Ответить 11 июля 2016, 16:42 11.07.16, 16:42

Kegman, мой врач далеко до 22 чтсла, только что приехала от своего имплантолога! Ещё снимок сделали он посмотрел, все в норме, был только очень маленький Корман на заднем нижнем предположительно сейчас это он даёт боль! Ну я не придумываю! Знаете когда неделями болит и неделями выясняешься что болит от чего и неделями пьёшь лекарство, тут уже не такую чушь придумывать будешь! Нервы то на пределе от боли сами понимаете! Ни кого обидеть не хотела! Просто интересно! Ну что же может болеть так долго в моей ситуации!

Ответить 11 июля 2016, 16:48 11.07.16, 16:48

Kegman, извиняюсь за нерв, прочитала в интернете что часто такое бывает при спиливании зубов, по этому предположила, так как дважды длительная боль наступала именно после спиливании,!

Ответить 11 июля 2016, 16:50 11.07.16, 16:50
eudent-OLD

Такое ощущение-что вы пишите ч-з ТРАНСЛЭЙТОР!!!Где вы прочитали-ЧТО ПРИ ПРЕПАРИРОВАНИИ ЗУБОВ ПОД ВИНИРЫ ЗАДЕВАЮТ 3НИЧНЫЙ НЕРВ-ГДЕЕЕЕ?????

Ответить 12 июля 2016, 0:51 12.07.16, 0:51

eudent, не смейтесь! Пишу не через транслитер! Я может не правильно выразилась! Прошу прощения!

Ответить 12 июля 2016, 11:23 12.07.16, 11:23

margulis32, Вы, наверное, имели ввиду ядра тройничного нерва.

Как Вы?

Ответить 17 июля 2016, 16:48 17.07.16, 16:48

YOSIK, наверное! Я ужасно!

Ответить 17 июля 2016, 18:44 17.07.16, 18:44

margulis32,  забудьте про ядра)

Зубы болят от холодного/ горячего  или сами по себе?

ПС ну вы держитесь там

Ответить 17 июля 2016, 19:55 17.07.16, 19:55

YOSIK, зубы болят просто вся челюсть, пью в течении 16 дней каждый день кетанов 1 раз в 18 часов, боль конкретная, вся челбсть, мой имплантолог уже выявил проблему, негерметичность временного пластика, завтоамуже мой доктор приезжает наконец то! Для меня это был ужас, болят все зубы, ощущения что вся челюсть болит это ужасно! Когда мой имплантолог пшикнул на верхние края зубов ( десна) я чуть не улетела, боль адская и она переходит сразу за секунду на низ челюсти, это капец клнечно! Сейчас последние 3 дня я уже в ауте! Спасает молитва и то что воач на подходе( Тоесть вера ))))) спасибо всем! Это конечно ужасное испытание! Все таки всем врачам хочется пожелать ставить себя всегда на место пациента! Я и сама врач просто в другой области, и для меня это не мыслимо!( имею в виду такие оплошности врачебные)

Ответить 19 июля 2016, 22:41 19.07.16, 22:41

margulis32, я Вас понимаю. Выздоравливайте

Ответить 19 июля 2016, 23:04 19.07.16, 23:04

YOSIK, спасибо вам большое, за помощь

Ответить 19 июля 2016, 23:05 19.07.16, 23:05