Воспаление / неправильная установка / удаление

18 июля 2024 г., 23:36

Здравствуйте. 3 месяца назад был снят мост на зубах 4/5/6 из-за воспаления в 6-ке. Врачом была предложена имплантация на 5 и 6 ( с удалением 6-ки) . Ситуация была неожиданная и я была ограничена во времени и согласилась так как приехала к родителям на Родину и решила что будет дешевле сделать там и через 6 месяцев еще раз приехать. В 5-ке 7 лет отсутствовал зуб но врач сказал что подложит кости и все будет нормально. Поставили Штрауман. Операция прошла нормально, пропила антибиотики и забыла. Спустя 3 месяца начала чувствовать боль в 4-ке. Пошла к местному врачу. По снимку было видно затемнение, были прописаны антибиотики но боль возвратилась. Боль не острая, ноющая. Врач направил на КТ в спец.клинику хирургическую они сказали что есть воспаление вокруг импланта и в 4 тоже воспаление. На 4 делать операцию по удалению верхушки корня и импланты убирать так как они стоят абсолютно неправильно. Ждать заживления и потом ставить снова. Хотелось бы мнение специалистов ? Врачу который делал буду звонить завтра но предчувствие что он скажет что все нормально. Благодарю заранее. Всех вам Благ .

1 ответ

Позвонили? Что сказал врач - всё нормально?

Ответить 01 августа 2024, 18:54 01.08.24, 18:54