Ищу доктора для установки бреккетов заказчика Ormco

Найдёте легко: "Даймоноводов" полная Москва! Запудрили народу мозги...

Я бы, на Вашем месте, не искал: сам бы установил и подтягивал...

Ответить 15 июня 2021, 17:15 15.06.21, 17:15

Юрий Жигурт, не умею увы

Ответить 15 июня 2021, 17:42 15.06.21, 17:42

penta33, но Вы же сумели назначить Ormco Damon Q2? А ведь диагностика - самое трудное в ортодонтии, а Вы её (диагностику) уже провели! Дальше - проще!

Ответить 15 июня 2021, 19:49 15.06.21, 19:49

Хотите - проведите диагностику, выберите систему, которую мы купим и установите (за деньги, разумеется) Или вы по тролингу спец, не могу разобрать?

Ответить 15 июня 2021, 20:06 15.06.21, 20:06

penta33, запросто! У меня был один папа, который тоже покупал систему: на 4-й раз попал не на китайскую... Вы тоже хотите проэкспериментировать?

Приезжайте! У меня пациенты есть из Мордовии, Чувашии, Саратова... Были из Самары... Ну и, само собой, из близлежащих ко мне городов... Теперь будут из Москвы!

Приезжайте - отдохнёте на море!

Будете, как все, летать ко мне ежемесячно!

Ответить 15 июня 2021, 20:16 15.06.21, 20:16

Юрий Жигурт, Спасибо за приглашение. К сожалению, денег летать нет, систему хочу купить у официального поставщика на сайте, после соответствующей консультации и планирования со специалистом, которого здесь и ищу. Я не понимаю, почему мой вопрос вызвал такую саркастическую реакцию - всем же свойственно пытаться сэкономить в этой жизни. Пока не хочется отдать 180-250000 за установку брекетов в Москве. А эта марка выглядит вполне привлекательно, цены тоже вполне доступные. Так почему бы не найти ортодонта, который возьмется за нас в части работы, а мы сэкономим на самой системе. Что в моем стремлении вызывает сарказм вместо желания помочь и найти подходящего спеца? Я на море живу уже второй год )

Ответить 15 июня 2021, 20:30 15.06.21, 20:30

penta33, дело не в деньгах! Брекеты - это лекарство, это инструмент! У Вас получается: я куплю лекарство, а потом меня обследуют и назначат лечение! Вы уверены, что лекарство подойдёт для данного диагноза?

Если непонятно, объясню на другом примере: есть разнообразные скальпели

da1ba52b7a4ae2dab6d592925bec.jpg

Вы же не предлагаете хирургу купить скальпель и принести его, чтобы он сделал операцию?! Нет, он, как специалист разрежет любым, но потом результат будет не очень, если скальпель не "в тему".

Вот также брекеты: есть "не в тему"! Некоторые ортодонты и не догадываются, что работая одной системой, невозможно вылечить, успешно, огромное разнообразие диагнозов. Поэтому сплошь и рядом большое число неудач в ортодонтии.

Вот и Вы решили, что этой системой можно вылечить Вашего ребёнка?! Может да, а может и нет: всё зависит от диагноза!

А что касается экономии: я не очень много встречал ортодонтических клиник, которые "перепродают" брекеты по завышенной цене. Что касается лично меня, то мои пациенты платят не за брекеты и не за установку брекетов, а за курс лечения! Если кому хочется купить брекеты самостоятельно, то это приветствуется! Только под контролем доктора и на солидных сайтах!

Надеюсь - доходчиво?

Ответить 15 июня 2021, 21:03 15.06.21, 21:03

Спасибо за Ваше время, все очень доходчиво, именно так и планировал см. выше: "хочу купить у официального поставщика на сайте, после соответствующей консультации и планирования со специалистом, которого здесь и ищу". То есть сначала доктор, затем назначение, затем покупка системы. Я понял, что тут нет докторов, которые могут мне помочь в Москве, буду получать только фото скальпелей и высокопарные тычки. Спасибо, что лечите своих пациентов!

Ответить 15 июня 2021, 22:36 15.06.21, 22:36