Надкусочные пломбы

21 февраля 2022 г., 1:09

Здравствуйте, недавно установили дочке брекеты сначала на верхнюю и потом через месяца 2 на нижнюю. В итоге пришлось ставить надкусочные пломбы на нижний ряд. Сначала жаловалась, что зубы на которых пломбы очень болели, но потом перестали. Вскоре, прибегает и говорит, что нижний ряд перестал быть параллельным верхнему, так как похоже надкусочные пломбы установили на разном уровне. Если подпилить пломбы вернётся ли челюсть в прежнее состояние? И сделал ли врач все верно

Я так понял: мы должны провести экспертизу правильности действий врача исходя из Вашей субъективной информации о том, что НАВЕРНОЕ - 1 - зубные ряды потеряли параллельность (хотя, может, это так и задумано), 2 - кто сказал, что "пломбы" надо подпиливать?

У меня к Вам вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ У ВРАЧА, К КОТОРОМУ НЕ ПРОНИКЛИСЬ ДОВЕРИЕМ?

Если доктор провёл необходимое обследование https://zen.yandex.ru/id/5fe700ab98131273204dbf0d и составил план лечения, который обсудил с Вами, то расслабьтесь и продолжайте лечение.

Если доктор не провёл представленного в ссылке обследования, то профессионализм его - сомнителен...

Ответить 22 февраля 2022, 20:18 22.02.22, 20:18

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ответьте: какой возраст у Вашей дочери?

Ответить 22 февраля 2022, 20:30 22.02.22, 20:30