Новые зубы в 21 год

21 января 2016 г., 16:35

Здравствуйте дорогие стоматологи. Несколько дней назад обнаружил 2 шишки во рту. Помыл руки залез в рот и одна из шишек оказалась твердой как зуб. Посмотрел в зеркало, а шишки эти беловатые. Начал гуглить и оказалось это сверхкомплектность. И вспомнил, что года 4 назад мне уже говорили, что у меня зубы под зубами. Я тогда махнул на это, так как верхние (основные) зубы вылечил. Сходил в больницу к хирургу, и он сказал, что это норма, что я должен радоваться, патологий нет. Сказал мне наблюдать у него.

Я решил заехать в частную клинику. Где хирург мне сказал, что нужно рвать старые зубы пока не поздно, чтобы на их место встали новые

Подскажите что мне делать? Если я вырву основные, как я буду жевать? Вырастут ли новые? Спасибо всем кто откликнется.

Рентген

Фото для наглядности

Поздравляю,вам несказанно повезло. Стоит за это благодарить Бога. Вы имеете возможность вместо леченных 34,35, 44,45 зубов получить совершенно новые здоровые зубы. Для этого обратитесь к хорошему ортодонту чтобы после удаления всех вышеуказанных зубов на их место поставить сверхкомплектные.Смелее все получиться, нужны только терпение и средства.

Ответить 24 января 2016, 21:12 24.01.16, 21:12

конечно, надо удалять. Заживаем, лечим остальные зубки, и лечимся у ортодонта

Ответить 18 апреля 2016, 7:13 18.04.16, 7:13