Расширяющая пластина

25 ноября 2016 г., 13:25

Доброго дня. Вчера установили на нижнюю челюсть пластину. Держится она плохо врач на первое время посоветовал клей Карега. Утром перед школой намазала, прихожу забирать ребёнка он шамкает поддерживает пластину губой, сказал что отклеилась и не держится вообще пластина. Вопрос такое возможно первое время? Или это ошибка ортодонта? У нас очень узкая челюсть, сказала такое бывает что выпадает мол потом приноровится.

ортодонтическая пластинка должна стоять и выполнять свою функцию. Выпадает, пусть подгонят или переделают, толку от неё никакого на данный момент.

Ответить 27 ноября 2016, 17:25 27.11.16, 17:25

спасибо за ответ

Вчера нам ее подтянули  на 2,5 оборота неужели за неделю челюсть так могла растянуться самостоятельно  после снятия слепка ?

За сегодняшний день Ее я подтянула 2 раза на пол оборота т, ребёнок жалуется что выпадает после подтяжки туго сидит.  Врач говорила поворот делать раз в неделю....

Может пластина бракованная ?

Ответить 27 ноября 2016, 17:49 27.11.16, 17:49

после активации аппарат будет сидеть туго. Наверно ребегок языком его выталкивает. Выполняйте назначение врача, он видит клиническую ситуацию. Больше доверия и не стесгяцтесь задавать ему вопросы которые вас интересуют.

Ответить 27 ноября 2016, 20:33 27.11.16, 20:33