Инструкции и технический паспорт для вакуумного смесителя OMEC FOX 88.L.00

13 декабря 2018 г., 22:34

Здравствуйте, участники форума. У меня к Вам дело. Случилось, так, что я работаю в стоматологии, в нашем отделении есть оборудование

Вакуумный смеситель FOX 88.L.00 -базовая модель, фирмы OMEC (2010 года выпуска)

От него был утерян пакет документов ( паспорт и инструкция на русском языке). Вакуумный смеситель абсолютно новый, но на нем не могут работать без инструкции и паспорта. Вы моя последняя надежда, поскольку я уже обращалась и к поставщику, и в сервисный центр, обзвонила всех знакомых и не знакомых керамистов, клиники и стоматологов,но нигде мне не смогли помочь. На сегодняшний день на рынке есть только новая модификация от 2016 года, но она не годится. Если у Вас есть Вакуумный смеситель FOX 88.L.00 фирмы OMEC, возможно у Вас есть такие документы (отсканированные, например) это будет моим спасением. Причём я к данным инструкциям вообще отношения не имею, а начальство мне уже кислород перекрыло, поскольку "Найди ты же в стоматологии работаешь значит можешь всё". У меня есть только фото аппарата. И образец инструкции, которую предоставляет фирма производитель. Я отлично осознаю, что это моя проблема, но мы уже вдвоём с начальницей слёзы льём нас за неделю уже до истерики довели, хотя мы в глаза эти инструкции не видели. В жизни всякое бывает, и чудо не исключение. С Уважением Людмила Владимировна.

Образец Технического паспорта на оборудование фирмы OMEC

Попробуйте обратиться непосредственно к производителю, у них точно должно быть. Инструкция наверное будет на итальянском или английском языке, но это же лучше, чем ничего.

Напишите письмо производителю на этот адрес - export@omec-snc.com

Только предварительно русский текст письма в переводчике яндекса или гугла переведите на английский язык и тогда отправьте, потому что всё же пишите непосредственно производителю.

Ответить 14 декабря 2018, 11:33 14.12.18, 11:33

Антон Игидян, эта идея мне самой в голову приходила, но её не поддержали. Требуют именно инструкцию по образцу, который я указала выше, т.к. все инструкции к оборудованию данной фирмы именно так и оформлены.

Ответить 15 декабря 2018, 19:57 15.12.18, 19:57

Здравствуйте, вы нашли мануал по использованию смесителя?

Ответить 09 января 2021, 22:26 09.01.21, 22:26