Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Коронка не устанавливается уже 5 месяцев

26 апреля 2017 г., 1:00

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите!!! Уже полгода я хожу в клинику по одному и тому же вопросу. Нужно было установить две мет.кер. коронки. 25 и 36 зубы. Купила купон на биглионе, цена за две штуки была очень привлекательна. Так вот, мне врач ошибочно вместо 25 и 36 обтачивает 25 и 26 зубы сразу. Ставит двойную коронку и обещает поставить на нижний 36 зуб, раз так получилось. Результат такой, что на 26 зуб ставят явно большую высокую коронку (где нижний 36 зуб в начале был зазор между 26 зубом) за счет этого зазора и сделали высокую верхнюю коронку. С нижней 36 коронкой начались мучения. Она все время большая, зубы не смыкаются, на примерку я приезжала уже раз 20. Два раза был скол эмали в день установки. Врач всё время переделывает мне одну и туже коронку, которая явно не подходит а меня кормит "лапшой" , что это каждый раз новая. Я человек не конфликтный, поэтому и неумею пойти покричать, поругаться. В последнее посещение мой несчастный 36 зуб обточили так, что я уже не знаю, можно ли на него вообще сейчас поставить коронку. Стоит на временном цементе. Фото есть. Главное, что меня интересует, что мне делать теперь, куда жаловаться, идти в суд или добиваться чтобы доделали в этой клинике или идти в другую.

На фото темная полоса под коронкой - это неприкрытый зуб.

3 ответа

... Купила купон на биглионе,...(с)

Это ключевое в Вашей проблеме! С этого все и началось...

Теперь, согласно многовековой народной мудрости (...платит дважды.), идете в нормальную клинику и оплатив полную стоимость своего лечения, обеспечиваете себе здоровье...

Ответить 21 июня 2017, 9:55 21.06.17, 9:55

спустя семь месяцев от первого посещения и жалобы главврачу все переделали, сам главврач всё переделывал заново. Думаю, теперь, даже с купоном)) можно идти к тому же главврачу и будет сделано всё хорошо.  

Ответить 21 июня 2017, 10:48 21.06.17, 10:48

Подавайте иск, очевидна крайняя некомпетентность врача. С клиникой советую не связываться, а получать компенсацию в суде и идти лечиться в нормальное мед. учреждение.

Ответить 01 сентября 2017, 0:28 01.09.17, 0:28