Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мой новый мост похож на кривой забор....

18 октября 2014 г., 1:34

На нижней челюсти установили мост из 5 зубов (2 отсутствующих). Готовят ставить мост на верхнюю челюсть (1 отсутствующий). Но у меня БОЛЬШИЕ сомнения по эстетике и качеству. Жаль нельзя выложить фото)))) нижний мост похож на забор, зубы разной высоты. И это все видно при улыбке. Если нарисовать нижнюю челюсть(там мост), то допустим (высота первого, второго и третьего, четвертого и пятого зубов) 4,4,4,3,5. Верхняя соответственно 4,4,4,5,3.....(на месте 3 пока дырка с размер мелкого гороха, а не зуба). Я говорю что бы врач переделывал низ и тогда брался за верх, это передние почти зубы!!! Позор так ходить и за такие деньги! Нижний, который под цифрой 5 он уже по керамике точил! Высоту его убрать хотел. И говорит мне, что и этому радуйтесь и что нижний зуб(под керамикой который) еще подточит...что за бред? подточит....где его глаза вообще были... Мне вообще на стоматологов не везет (долгая слезливая история и в моральном плане и в материальном...). Опять куда-то идти сил нет....все за всеми переделывают, кучу денег отдаю, а результата не от кого получить не могу. Что мне делать????? Как с ним разговаривать. Я вижу, что ему просто лень переделывать.

2 ответа

Идите не к ортопеду, а к главному врачу с претензией.

Ответить 05 октября 2017, 14:25 05.10.17, 14:25

к сожалению многие доктора в России не хотят отвечать за  качество своей работы! очень печально! ищите с большим опытом, посмотрите его\ ее работы. узнайте у знакомых может кто-то посоветует хорошего доктора. 

Ответить 15 октября 2017, 20:13 15.10.17, 20:13