Нужна хорошая фантазия, и опытные руки

21 апреля 2022 г., 22:31

Надеюсь написал в тот раздел. Требуется нестандартное мышление) задача закрепить мост, у 11 корень пока держится у 22 корень удален. Ситуация с финансами сложная.. макс бюджет 8000р. может кому тоже буду полезен для экспериментов) надеюсь найдется здесь тот кто поможет решить мою проблему. Подъеду куда угодно по Москве и области.

Раздел не тот! За бюджет 8000 руб. нестандартно мыслить невозможно! Скажу больше: даже за 8 лямов мыслить невозможно, если кроме "бла-бла-бла" больше ничего нет!? Не знаю почему, но в Москву и область съехались недалёкие люди с окраин, которые никак не хотят понять: чтобы ответить на вопросы нужны хотя-бы фотографии, а ещё лучше + рентгеновские снимки, а для того, чтобы жить хорошо совсем не обязательно (не надо) переезжать в первопрестольную! На периферии Вы жили-бы с бОльшим бюджетом!

Извините за мораль, но Ваш раздел - ОРТОПЕДИЯ! Перенесите пост туда и не забудьте, если хотите получить ответ, прикрепить объективную информацию!

Ответить 21 апреля 2022, 23:26 21.04.22, 23:26

Фото прикреплял! Но форум видимо "Г" кто тут "съехался " еще тоже под вопросом! И только не далекий может такие комменты оставлять не вникнув суть, и ситуации у всех разные. Надеюсь что ты хотя бы половину моего сможешь вынести! Тему закрывайте! На этом форуме не вижу смысла продолжать.

Ответить 21 апреля 2022, 23:34 21.04.22, 23:34

Vladimirovich, 1 - я Вам пупок не вязал, поэтому обращайтесь со мной на Вы! 2 - вникнуть в суть от того, что кто-то пукнул можно, но для этого надо быть нюхачём. 3 - "выносить Вашего" не собираюсь потому, что Вы уже "вынесли" мозг, но объективной информации так и не "занесли", отсюда делаю вывод, что Вам ответ принципиально - не нужен. 4 -тему открыл не я, поэтому закрывать её не имею права. 5 - продолжать или нет решаете Вы, но дам совет: если хотите ответ прикладывайте информацию о которой я сказал выше...

Чуть не забыл: я никуда не "съехал" - как сидел в деревне, так и сижу.

Ответить 21 апреля 2022, 23:52 21.04.22, 23:52