Помогите!!! Врач обточил все зубы и отказался ставить коронки, хожу с развороченным ртом зона улыбки

24 апреля 2021 г., 15:43

Здравствуйте. Помогите, не знаю что делать. По рекомендации пошла к частному стоматологу .необходимо было поставить коронки на верхние передние зубы. Предварительно с врачем обсудили план лечения и бюджет. Первый раз пришла, он просто срезал все зубы, даже живой . Ну ладно, надо значит надо. Прихожу через неделю ставить временные коронки, делает укол в четыре точки. Но укол меня не взял, видимо потому что у меня критические дни были, я его заранее предупредила, стоит ли делать , он посмеялся. Мол глупости, при чем здесь ваши дни и зубы? Короче стал он обтачивать мне мои зубы под дёснами естественно затрагивая сами десна, боль была в некоторые моменты не выносимой, я просто стонала, но держалась. Спустя час, врач не адекватно себя стал вести , стал бросать на пол инструменты , вытащил отсос для слюны со рта моего и бросил на пол. Кричал, мол я так работать не могу , когда вы тут стонете, уходите. Что сказать, я была в шоке! Тем более для меня важно было поставить временные коронки, тк у меня день рожденье, я его предупреждала. Я проплакала всю ночь от такой бестактности и хамства. Думала опомнится, перезвонит извинится, но нет.
я понимаю что меня уже кто-то и возьмёт, то только уде за другие деньги и без гарантии. Вобщем я переступив себя ему написала, назначьте дату приёма, он так и не ответил . Позвонив ему на личный телефон на следующий день после смс, подняла его помощница , сказала что он приболел. Звоните дня через 2 . Что делать? Помогите, я к нему пришла по рекомендации, ни чеков ни документов , деньги отдавала на рук

А за что вы отдавали деньги, если работа не готова ? Пусть возвращает, и ищите другого доктора, если он так к пациентам относится, что он вам напротезирует, даже страшно представить. Может бухает или нарик ?

Ответить 25 апреля 2021, 13:15 25.04.21, 13:15

он сказал что нужно заказать предварительно вкладки, и коронки временные. Вот и взял за это деньги

Ответить 25 апреля 2021, 13:17 25.04.21, 13:17

Чтобы сделать вкладки и временные коронки, нужно снимать слепки, вам слепки не снимали, как я понял из вашего рассказа, было только препарирование и какой то, неадекватный ор с его стороны. Аферист натуральный, пусть возвращает вам деньги.

Ответить 25 апреля 2021, 13:42 25.04.21, 13:42