Аллергия. Ищу лабораторию

7 октября 2016 г., 19:49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня приостановилось лечение двух зубов. Необходимо выяснить на какой цемент у меня нет аллергии. В прошлый раз у меня была аллергия на цемент FGI 1. Я обзвонила все клиники которые есть в google поиске, но они все не делают анализ на стоматологические материалы, а именно на цемент.:(( Еще в данный момент у меня аллергия, предполагаем что на пломбировочный материал. Не знаю где здать анализ и выяснить причину аллергии... болит сильно и не знаю куда бежать..:(

Подскажите клинику, если кто уже сталкивался с аллергией?

Прошу прощение если это не правильный пост(вопрос). Я первый раз на форум зарегистрировалась. Спрашивала у врачей, но их клиники тоже не делают анализ аллергии на стоматологические материалы.  г.Москва

История: На оба зуба сделали вкладки золотые, но пошла аллергия. Сдала анализ, выяснили что на цемент FGI 1. Пришлось извлекать вкладки. Зубы уцелели, но сейчас снова надо устанавливать в кладки, а на какой цемент непонятно. Та клиника больше не делает такие анализы. А самостоятельно найти другую я, как оказалось, не могу.. помогите советом пожалуйста.

1 ответ

И в чум выражалась ваша аллергия?

Ответить 09 октября 2016, 13:03 09.10.16, 13:03