Болит уже неделю щека после неправильного укола

7 июля 2017 г., 8:11

Здравствуйте! Неделю назад сходила к стоматологу и он поставил мне неправильно укол анестезии (стало резко плохо, щека вздулась). С тех пор место укола болит сильно, спустя неделю боль не проходит, зубы чистить по утрам настоящая проблема, до слез. Кроме этого очень дискомфортно в области сустава челюсти, при открывании рта боль, лимфоузел с этой стороны чуть увеличен, зуб леченный поднывает, первый день и ночь сильно болел, сейчас меньше, но если стучишь по зубу он болит. К стоматологу ходила, она сказала, что пройдет всё, но прошла неделя, а симптомы не уходят, конечно, опухоль щеки прошла, синяк сходит, но боль внутри щеки на месте укола остается,  зуб побаливает. Врач не признает того, что сделал укол неправильно, говорит, что просто у меня чувствительная ротовая полость, но это не так. Такой реакции никогда не было. На снимок зуба ни за что не отправляет, а мне кажется,что она не до конца прочистила каналы, так как он болит немного, особенно по утрам (зуб самый последний, но не зуб мудрости, его нет). Помогите мне, пожалуйста. Скажите, что мне делать? Ждать, когда всё само по себе пройдет? Я устала терпеть боль и дискомфорт, чувствую себя нездоровой.