Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ищу стоматолога по определенным критериям

14 апреля 2015 г., 2:17

Здравствуйте, хочу найти врача (стоматолога), который обладал бы хорошим критическим и логическим мышлением, не боялся бы критики в свой адрес, не боялся признавать свои ошибки, а также свое незнание и непонимание чего-то. С минимумом стереотипов.

Также нужно, чтобы он (она) имел достаточно времени на меня (как пациента), отвечал на мои "дурацкие" вопросы по несколько раз подряд, вступал в обсуждение и дискуссии, выслушивал мои доводы (даже если они неверные), объяснял бы свою позицию и стоматологические вопросы столько раз и настолько глубоко, насколько это потребуется.

У меня достаточно сложный случай (был в обоих стоматологических институтах в Москве - МГМСУ и ЦНИИСиЧЛХ), хотелось бы его обсудить и, возможно, что-то предпринять.

Территориально я нахожусь в Москве.

За консультации готов платить (а то во многих местах они бесплатны).

3 ответа

вы как думаете стоматолог хочет иметь такого пациента?

Как я понял из вышесказаного он по большей части должен иметь достаточно времени что бы по нескольку раз мог  отвечать на ваши дурацкие вопросы..... выслушивать неверные доводы....   Зачем это стоматологу нужно?????!!!!

В лучшем случае вам не откажут, а вызваться.... ну только если кому то скучно очень.....

Извините если что ни так, это лично мое мнение.....

Ответить 16 апреля 2015, 17:13 16.04.15, 17:13

Поговорить и обсудить-это не к стоматологу, есть для этого другие специалисты. 

Ответить 19 апреля 2015, 11:48 19.04.15, 11:48

вам нужен психотерапевт , а не стоматолог

Ответить 19 апреля 2015, 12:10 19.04.15, 12:10