кабинетное отбеливание

13 июня 2014 г., 1:10
Собираюсь открыть кабинет отбеливания зубов.Сама косметолог,работать с консультирующим врачом стоматологом.Кабинет отбеливания ВАЙТСМАЙЛ,что думают врачи об этой системе и продукции?Отбеливание длится около часа и стоимость 2500-4500 тр,что цена для клиентов более приемлема,чем в некоторых платных клиниках(9-15 тр)Преподносится как косметическая процедура с использованием led лампы,капы.Если такой кабинет открывать по франшизе,то вложения не малые от 200 тр.поэтому хочу узнать больше мнений

о, скоро импланты в ашане начнут крутить))) пришел за колбасой, а ушел с зубами) ахах)

А если серьезно, как вы это себе представляете? Стоматолог рядом будет сидеть с вами весь день?

По поводу ВайтСмайл у меня неоднозначное мнение, а точнее я вообще не понимаю, для чего эта продукция существует... Удалите зубной камень дома-ну не бред ли?????

А если по делу, то предлагаю вам немного посчитать, вы собираетесь вложить 200000 рэ. Пусть отбеливание будет стоить 2500 рэ, нехитрым образом считаем и выясняется, чтобы "выйти в ноль", вам необходимо отбелить не менее 80- ти чел!!! + затраты на доктора ( я так понимаю, что он у вас не волонтер?)+ всякая одноразовая мелочь и тд... Опять же, если у вас очередь из желающих больше, чем в ашане в субботу вечером, вопрос отпадает... Я бы от такой идеи отказалась бы, хотя идея, наверное, неплохая...

Ответить 13 июня 2014, 7:19 13.06.14, 7:19
валюша-OLD

Спасибо.По вашему 80 чел это много,что так мало обращаются и мало желающих иметь белоснежную улыбку?

Ответить 13 июня 2014, 19:10 13.06.14, 19:10

Все хотят белоснежную улыбку, но у нас народец то какой? Чтобы подешевле, да гарантию пожизненную и тд... По моему мнению, отбеливание-сугубо медицинская процедура, перед которой клиенту необходимо или отказать ввиду противопоказаний( повышеная чувствительность зубов линии улыбки, налет и зубной камень, коронки и реставрации на фронтальных зубах, кариес...) или согласится на проведение этой процедуры, но объяснить, что нельзя курить, пить кофе, чай, красное вино, и тд. Короче, геморрой... И такого спроса на отбеливание просто нет, хотя бы потому, что результаты такого отбеливания оставляют желать лучшего... В любом случае, это мое мнение и вы в праве с ним не согласится, но я очень сильно удивлюсь, если у вас все получится. Желаю вам удачи)

Ответить 13 июня 2014, 21:52 13.06.14, 21:52
dr.bedrikov-OLD

Конечно, я полностью согласен. Все хотят быстро и дешево, а эффект это уже второе. Я считаю это маркетинговый ход производителя, чтобы по франшизе все это толкать клиентам и пытаются уже и стоматологов на это подсадить.

Ответить 30 июня 2014, 21:24 30.06.14, 21:24

Идея звучит!!! Имея 18 лет опыта работы в стоматологии на практике уверенно скажу что, будет высокий процент жалоб пациентов.

Ответить 02 ноября 2014, 19:07 02.11.14, 19:07