Кинула стоматология

5 мая 2021 г., 1:17

Доброй ночи есть одна стоматология в городе у нас . буду краток . у меня огромная проблема с зубами была после дтп серьезного и задумался делать all on 4 / . ну все записался пришел на осмотр . меня осмотрели вердикт вынесли делать верхнюю челюсть allon4 . сумма 445к со скидкой 332к . была рассрочка от стоматологии я согласился и равными долями вносил. Посетил пару раз сняли слепки осмотр врачом составление плана . в целом операция прошла успешно сделали сразу открый синус лифтинг импланты поставили и временный протез . все шло по плану думаю хорошо. также пост операционный период посещал все делал по регламенту и питание на одних кашах супах жидкий . кстати подружился с блендером . Через 2 месяца прихожу на подтяжку протеза чуток шевелился . во время подтягивания закрепления коггда начал откручивать почувствовал боль. врач мне говорит что импланты спереди отторгся и типа надо что то решать . Во благо хирург был на месте . сразу на прием провел экстренно операцию удалил оба импланта . сразу кость залил мембрану поставил и сделал как нужно. после операции посмотрев снимки и сказав что спереди кость слабая почему в начале кость не нарастили а потом проводить имплантацию спросил врач . я ответил все по плану шло вначале врач поставил такой план. ортопед сделал мне сьемный протез верхний на силиконой подложкой . все в норме отходил 4 месяца кость прижилась. Этот же врач сделал повторную операцию сперва поставил импланты . отходил три месяца пока приживуться . без нагрузки и давления. все норм прижилось. недавно поставив до конца импланты . он сказал что все хорошо кость хорошая и импланты стоят крепко . по итогу часть работы сделана . Клиника отказываеться ставить постоянный протез потому что доплата 200к нужна якобы . Ничего они не знают. проверили счет насчету у меня ноль. хотя заплатил до копейки. Хотя в начале в договоре было прописано с постоянным протезом сумма заплачена . Отговариваеться клиника кормит завтраками и не хочет контактировать . Как быть ????

Заранее благодарен за ответы

1 ответ

Ваши вопросы, на мой взгляд, не относятся к сфере профессиональной стоматологии!? Это вопросы юридического плана. Рекомендую поискать ответы на соответствующих сайтах!

Ответить 05 мая 2021, 7:45 05.05.21, 7:45