Куда обратиться с жалобой

27 июня 2016, 0:49
zzz

Обратилась с флюсом в гор стоматологию по полису.Разрезали десну промыли.назначили антибиотики.Заверили что нехватка витаминов.Еще три раза в течении года надувался флюс я приходила к стоматологу два раза делали рентген.И еще процедуру электричеством для уточнения чувств.Диагноз:зубы здоровы, это глуб десневой карман и это не флюс а просто воспаление десны. (Хотя в моем понимании это флюс-шишка над зубом с гнойным содержимым и болит).Когда в очер раз надулась шишка пошла в стомат и решила взять документальное подтв о том что зуб здоров а после очередного осмотра диагноз:из за того что карман глубокий сгнил корень зуба и надо удалять хотя три мес назад сказали обычный диагноз.Хочу наказать стоматологию за свои мучения как сформулировать граммотно жалобу, чтобы была реакция госорганов а не просто отписка.

• обратитесь в страховую компанию.Что врач написал в отчете? Проверить сертификацию доктора. Это врачебная ошибка и полное отсутствие клинического мышления.

27 июня 2016, 10:10
    • zzz:

Камышева Александра, спасибо за ваш ответ.К сожалению в диагнозе запутались сами врачи сначала надо удалять потом не надо и никак не хотят давать хоть какой то документ или заключение.И выдадут письменное заключение и копию карты только через 10дней

27 июня 2016, 15:41
    • Камышева Александра, а на вас были когда - нибудь жалобы?

17 июля 2016, 16:58
  • zzz:

Конечно были, только я не нарушаю закон и не обманываю а на стоматолгию я гашла куда написать в прокуратуру все документы у меня есть.У меня 1, 5г была киста зуба которая разрослась в гайморовой пазухе до 1,2см.Пусть проведут проверку компетентности работников стоматологии

19 июля 2016, 21:27
    • zzz, как минимум не кошерно спрашивать у врачей как лучше написать жалобу в прокуратуру на их коллегу. Тем более, я так думаю, многие начинали свою карьеру с гос поликлиник. И у некоторых тоже были неприятные моменты.

И повторюсь - на ежемесячную стрижку/ покраску , коррекцию маникюра/ педикюра/ ресниц денег не жалко, а зубы, которые не отрастут, хочется вылечить бесплатно, красиво и навсегда!

4 августа 2016, 16:10
  • в Москве существует конфликтная комиссия, а вот в других городах не знаю...

24 июля 2016, 19:27
  • Жалобы не люблю и не люблю кто их пишет. Лечите свой периодонтитный зуб у хорошего стоматолога. Если киста уже в гайморовой пазухе, то надо идти в поликлинику от стационара на прием к врачу отделения ЧЛХ.

24 июля 2016, 21:58
  • zzz:

Я теперь тоже многое не люблю особенно стоматологов которые в беспл поликлинике колечат чтобы перелечивать в платной без гарантии.

25 июля 2016, 0:32
    • zzz, уважаемый! В госполиклинике, особенно, если это в районе, поселке и т.д. не выделяется государством достаточно денег на закупку инструментов, хороших пломбировочных материалов, не платят толком врачам, а работу требуют! Вот Вам и результат. Врачи не виноваты, а виновато государство, которое недостаточно на то что перечислил, выделяет деньги. В госполиклинике на одного пациента 25-30 минут, в коммерческой 1 час, обеспечение другое и оплата врача другая.

25 июля 2016, 20:47
  • за 3 месяца корень не сгнивает. вы довели свои зубы до печального состояния, вам врачи попытались сохранить его (хотя в других странах сразу удаляют), а вы по итогу все на них свалили.

Если вы пришли со "свищем", то как минимум своевременно не появлялись у стоматолога на санацию.

вы не пробовали появляться у стомотолога не в стадии обострения, когда постановка диагноза затруднена

25 июля 2016, 16:37
  • "ёжики кололись, но продолжали грызть кактус".

4 августа 2016, 16:13
  • YOSIK, как в всегда с юмором. Молодец! Я предполагаю, что у тебя острый ум и такой же язык.

4 августа 2016, 20:01
    • dautov1960, не берите дурного в голову.

5 августа 2016, 9:09
      • YOSIK, у тебя есть опыт, поделись?  А вообще я не беру, я только предлагаю и то по согласию.

5 августа 2016, 12:33
        • dautov1960, судя по вашим сообщениям - у вас застой в первой чакре.

6 августа 2016, 22:56