Куда пойти учиться на стоматолога?

1 июня 2018 г., 7:19

Здравствуйте, я из Москвы, мне 32 года - хочу пойти учиться на второе высшее (первое инженер-математик) на стоматолога.

Подскажите может кто знает какие-нибудь университеты, академии, институты со стоматологическим факультетов кроме Сеченовки, Пироговки, Евдокимова, РУДН и Реавиз? в Мск или Области?

В перечисленных обучение не понянуть по стоимости - хотела сначала поступать в Самарский на индивидуальную форму обучения и ездить, но ее убрали, может быть кто знает такие есть где-то еще - я искала - не нашла.

Буду всем благодарна за любой совет или отзыв о перечисленных ВУЗах.

1 ответ

Можете идти в любой Медицинский Вуз России, у нас везде одинаково не учат, так что проблем с этим нет)), но лично я бы отправился в Новосибирск на учебу, по отзывам там вроде обучают. Рассчитывайте на то, что вам придется после окончания Вуза еще пройти сертификацию 2-3 года, и желательно пройти платные курсы известных заграничных лекторов (они платные), желательно иметь хорошего наставника, ну и ожидайте, что после окончания вуза работодатели много платить не будут, т.к. опыта маловато

Ответить 05 июля 2018, 1:15 05.07.18, 1:15