Лазерное отбеливание 2018

13 сентября 2018 г., 17:33

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать лазерное отбеливание зубов? был у стоматолога, менял пломбу, и у нас зашел разговор про отбеливание зубов, мне сказали, что у них в клинике есть лазерное отбеливание, какое то там новое, очень эффективное, эффект до 8ми лет.
Стоит 20.000р

Почитав всякие отзывы, почему то они все старые попадались мне 13-15й год. И они не очень внушают доверия, в том плане, что 50% пишет, что это действительно эффективно, и "долговечно" остальные 50% пишут, что это эффект на 2 недели максимум.

Так вот, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл идти на это лазерное отбеливание зубов, стоимостью в 20.000р

Спасибо.

Отбеливание может стоить дешевле 20т., но " стабильный результат в течении 8 лет" это анекдот))) Что лазерное , что ламповое ,результат один зубы отбелятся на определенный срок явно не на 8лет, есть домашнее отбеливание каппами, изготовленными стоматологом - результат всего на тон или два, зато меньше чувствительность эмали.

Ответить 16 сентября 2018, 19:33 16.09.18, 19:33

Приходите на Zoom4 и это будет очень эффективно и надолго, обращайтесь в нашу клинику на м.Автозаводская

Ответить 19 декабря 2018, 20:49 19.12.18, 20:49

Лазерное отбеливание - это придумано стоматологами для изъятия денег.

Понты типа Zoom 1,2,3,4 и т.д. тоже самое. Отбеливание больше чем на 3 тона крайне редко. В основном надо делать несколько процедур для хорошего результата.

Ответить 02 января 2019, 9:02 02.01.19, 9:02

Во первых максимальный эффект - один год, во вторых лазер не очень сильно отбеливает, но зато меньше чувствительности зубов после процедуры

Вы сами для себя решите, оно вам надо? И на что вы готовы ради белых зубов?

Может просто поставить виниры?

Тогда эффект белоснежной улыбки гарантирован минимум лет на 20!

С уважением

Ответить 10 февраля 2019, 12:38 10.02.19, 12:38