Не заплатил зубной фее

7 августа 2024 г., 1:40

Мне 20 лет,я из бедной семьи и только недавно начал зарабатывать, давно задумывался о зубах, но боялся, что в моем случае это будет дорого и вот почему (фото ниже). Сколько стоит сделать из этого приемлемую улыбку и как проходит процесс и какие варианты. Заранее большое спасибо

П.с. Прикус такой же как на фото.

Скорее всего, Вам придётся начинать с ортодонта!? Это не дешёвый и не быстрый процесс! А начинать надо с обследования.

Ответить 07 августа 2024, 5:37 07.08.24, 5:37

вам надо сделать снимки зубов перед тем как решать что будет для вас приемлемым лечением в вашем случае. у вас есть снимки зубов? панорамный снимок и прицельный каждого зуба? ( Panorex and BWXs). есть другие проблемы с зубами и какие? что вам конкретно не нравиться в вашей улыбке? у вас открытый прикус, прикус неправильный, но опять же непонятно вы специально прикусили зуб к зубу или это естественный прикус? проверьте: сглотните со сомкнутыми зубами и улыбнитесь, если прикус другой ( не такой как на фото) вы к сожалению неправильно сделали фото для естественного прикуса).

я вижу у вас 7 и 10 это клыки или peg laterals? 7 и 10 отсутствуют? сложно сказать по этому фото! у вас зубы мудрости есть? челюсть у вас узкая, к сожалению уже поздно расширять челюсть, если только не операция palatal expansion.

e584194813284b79a379ac5a370a.jpg

Ответить 14 августа 2024, 19:09 14.08.24, 19:09