Обман на портале 32top.ru

14 октября 2016, 14:28

Здравствуйте уважаемые коллеги. Год назад на портале 32 top, добавили нашу клинику и описание наших услуг. После, решил сам протестировать как проходит  онлайн запись на прием через этот портал,  спустя 20 мин. перезванивает администратор совершенно другой клиники и предлагает записаться к ним на консультацию и лечения зубов. Я конечно в недопонимании позвонил сразу менеджеру требуя объяснения "Почему наши заявки передаются (продаются) другим клиникам?" В ответ только просят номер телефона и обещают перезвонить и все уладить, но пока не было ни звонка, ни объяснения. А когда в очередной раз продиктовал тел. менеджеру и попросил повторить номер который она записала, к сожалению в ответ было только замешательство, потому что номер она мой даже не записала.

2 ответа

• кругом обман

31 октября 2016, 14:06
  • Здравствуйте, мне даже смешно стало прочитав письмо коллеги dental03:)!!! Мы сделали то же самое один в один, что и уважаемый коллега! Вывод напросился сам, даже думать не надо! Портал 32 Топ продал себя одной или нескольким клиникам по договорённости, что они будут воровать заявки в их пользу! Воровство можно как то прописать в договоре? Внутреннее распоряжение директора 32 Топ - воровать заявки. Размещение рекламы у них за деньги - выброшенные деньги в пользу заказчиков на воровство заявок. Бежать надо с такого нечестного сайта.

12 ноября 2016, 23:19