Обман на портале 32top.ru

14 октября 2016, 14:28

Здравствуйте уважаемые коллеги. Год назад на портале 32 top, добавили нашу клинику и описание наших услуг. После, решил сам протестировать как проходит  онлайн запись на прием через этот портал,  спустя 20 мин. перезванивает администратор совершенно другой клиники и предлагает записаться к ним на консультацию и лечения зубов. Я конечно в недопонимании позвонил сразу менеджеру требуя объяснения "Почему наши заявки передаются (продаются) другим клиникам?" В ответ только просят номер телефона и обещают перезвонить и все уладить, но пока не было ни звонка, ни объяснения. А когда в очередной раз продиктовал тел. менеджеру и попросил повторить номер который она записала, к сожалению в ответ было только замешательство, потому что номер она мой даже не записала.

3 ответа

кругом обман

31 октября 2016, 14:06 31.10.2016, 14:06

Здравствуйте, мне даже смешно стало прочитав письмо коллеги dental03:)!!! Мы сделали то же самое один в один, что и уважаемый коллега! Вывод напросился сам, даже думать не надо! Портал 32 Топ продал себя одной или нескольким клиникам по договорённости, что они будут воровать заявки в их пользу! Воровство можно как то прописать в договоре? Внутреннее распоряжение директора 32 Топ - воровать заявки. Размещение рекламы у них за деньги - выброшенные деньги в пользу заказчиков на воровство заявок. Бежать надо с такого нечестного сайта.

12 ноября 2016, 23:19 12.11.2016, 23:19

Уважаемые dental03 и clinikprofi21, мы предупреждаем пользователей, что та или иная клиника не имеет онлайн записи через наш сайт, а так же, по первым же результатам работы этого функционала, мы сделали предупреждение значительно заметнее, чтобы не вводить посетителей в заблуждение. Однако, мы всё же оставляем за пользователем возможность доверится нашему порталу в подборе клиники, что и предлагаем на страницах стоматологий, не сотрудничающих с нашим сервисом. Кроме того, мы конечно же никаким образом не мешаем связаться с любой клиникой напрямую: телефоны, сайт, адрес и карта - всё это открыто и доступно для всех. Поэтому, если человек захочет прийти/записаться в конкретную клинику потому, что у неё хорошие отзывы или она удобно расположена, он всё равно сможет это сделать. Мы стараемся сделать полезный сервис, как для пользователей, так и для клиник и нам действительно очень жаль, что мы причинили вам негатив.

С уважением, администрация портала 32top.ru

12 мая 2017, 10:22 12.05.2017, 10:22