Отбеливание зубов!!

12 апреля 2016, 13:28

Всем добрый день! Подскажите пжл, есть ли действительно хорошая зубная паста,которая отбеливает зубы. Дело в том,что мне уже начали изготавливать коронки из оксид циркония на передние зубы,а остальные мои зубы желтоваты( не курю,но много пью кофе. О профессиональной чистке сейчас не думаю,на коронки затраты немалые, поэтому дайте совет пожалуйста может есть все таки зубная паста,действительно работающая.

• зубной пастой зубы не отбелите,Даже в случае профессиональной отбелки-коронки  будут отличаться от своих зубов.

14 апреля 2016, 12:56
    • eudent, поняла,спасибо. А скажите пжл,сегодня обточили зубы под коронки и поставили временные. Но все десны очень кровоточат...Как могу облегчить себе участь? Сестра посоветовала солевой раствор и метрогил мазь. Поможет?Не наврядит ли?

14 апреля 2016, 17:37
      • 1-Не понял процесса происходящего -12 апреля вам начали изготавливать коронки,а 14 обточили зубы??!!

2-при снятии оттисков под десну заводится нить-при её снятии десна как правило кровит.Завтра пройдёт -только не полощите ополаскивателями содержащими спирт сегодня-иначе к травме добавите и химический ожог,и очень окуратно чистите зубы -движения должны быть-ОТ ЗУБА К ДЕСНЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

14 апреля 2016, 20:55
        • eudent, простите,это я наверно так обьясняю не правильно.

05 перепломбировыали канал  11 зубе

07числа обтачивали

13 делали вкладки

а 14(вчера) как раз таки и нитки под десны и обточки еще и постановка временных коронок. Временные коронки ну оч большие сделали,но сказали не критично,лишь бы десна не опускалась и в ранки не попадало.

Доктор у меня отличый,только вот я забыла просто у него спросить нужно ли как обрабатывать это все. Поэтому интересуюсь у Вас. Вчера и сегодня мазала метрогил дента, советуют еще 2р в день полоскать солевым раствором. Делать мне так или не стоит?

15 апреля 2016, 9:39
          • Valentina27*, зубной пастой и даже профессиональной чисткой цвет зубов никогда не измениться. Чтобы изменить цвет, вам необходимо обратиться к стоматологу, который подберёт вам систему отбеливания

18 апреля 2016, 7:03
  • А Вы прикольно будете смотреться с белыми коронками и "желтоватыми" зубами. Можно было бы в шахматном порядке сделать.

5 мая 2016, 17:58