Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Отек и загноение

29 августа 2023 г., 7:31

Подскажите пожалуйста, лечила зуб в платной стоматологии зуб сразу начал болеть, на что стоматолог ответил, поболит и перестанет, при этом сказал, что корень целый, нерв не задет карьесом, через две недели у меня в субботу утром отекла губа, на следующий день всё лицо, по выходным они не работают, я приехала в понедельник с адскими болями, на что мне сказали, что он будет только в два часа, но он так и не появился, меня сперва забрал ещё один стоматолог, после того как я снова подошла на ресепшен и сказала, что мне невыносимо больно. Далее меня забрала заведующая, почистила мне канал зуба, от туда ливанул гной, она начала защищать того врача , что мол с каждым такое бывает, но при этом, говорили, что такое видят в первый раз, на утро я проснулась, а у меня снова такая же система отек пошёл на глаз, подскажите, что делать, я уже скоро сойду с ума.

"

"

3 ответа

Ну, если не хотят лечить в этой клинике, найдите другую...

Ответить 29 августа 2023, 20:50 29.08.23, 20:50

Юрий Жигурт, а кто сказал, что я не хочу? Они сами не хотят ничего делать, за деньги которые я отдала им, испортили мне всё лицо

Ответить 30 августа 2023, 9:03 30.08.23, 9:03

89021430082, девушка, перечитайте мой пост ещё раз, а может и не раз, пожалуйста!..

Ответить 30 августа 2023, 21:36 30.08.23, 21:36