Периодонтит

26 сентября 2019 г., 14:54

Добрый день!

Три года назад случился периодонтит с 6м нижним зубом справа. Лечили месяц, в итоге все было хорошо. На прошлой неделе, видимо замерзла сильно, этот зуб начал странным образом себя вести - ощущение, что он стал большим и вообще не мне принадлежит, ему мешают верхние зубы, когда языком толкаю его, мне не приятно, но это болью не назвать. Вчера вечером уже неприятные ощущения перешли в легкие болезненные. Во вторник в районной стоматологической поликлинике мне сделали рентген данного зуба, врачи сказали, что плохо были пролечены каналы и в следствии стресса или холода началось обострение ранее пролеченного периодонтита. Завтра утром назначен прием: врач будет распломбировать каналы, доставать гуттаперчу и класть метапекс. Говорит, что лечение займет несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда на положительный исход и чего ждать? Фото рентгена 6го зуба прикрепляю. Заранее благодарна за ответы.

1 ответ

Здравствуйте, конечно, успешное лечение возможно, если оно будет проведено профессионально!

Ответить 08 октября 2019, 21:54 08.10.19, 21:54