Перспектива бизнеса стамотологии в Московской области

3 января 2016, 20:21

Доброго времени суток!

Требуется безпристрастное мнение специалистов-профессионалов у которых есть свой состоявшийся бизнес. Знакомые предлагают купить их клинику (срочно потребовались им деньги). Много постов уже перечитала и есть понимание на какие нюансы нужно обратить внимание, но пока до конца не могу понять следующее (помогите разобраться плизз):

1. Насколько велико сокращение спроса на стоматологические услуги сегодня в связи с снижением покупательской активности в кризис?

2. Если бизнес не "взлетит"-  как ликвидируют стоматологические кабинеты? Продают оборудование как б/у? Утилизируют ли через специальные фирмы?

В законе описано, что требуется утилизация рентген-кабинетов через специализированные компании, но насколько строго это на деле ?  Трясут ли контролирующие органы, если не обращаться в такие организации т.к. утилизация стоит немалых денег .. ?

Заранее благодарю за советы!

• Если Вы сами не стоматолог не вижу смысла , это коротко

10 января 2016, 16:53
    • Это понятно, я читала здесь посты по данной теме. Я больше инвестор, чем директор. Интересуют именно вопросы описанные выше и  в частности вопрос про утилизацию рентген-оборудования. Ответьте кто знает тему, если не сложно.

10 января 2016, 19:46
      • Вы инвестируете только этот кабинет? Я как раз ищу инвестора для стоматологического кабинета.

15 января 2016, 23:08
      • Продадите как б/у.

15 января 2016, 23:10
  • Доброе утро  Задайте вопрос в роспотребнадзор по Московской области,вам ответят

11 января 2016, 7:55