Плохо сделали зубы

21 ноября 2023 г., 0:35

Была острая боль, меня интересовала только художественная реставрация жевательных зубов. Я нашел себе врача, но к сожалению он был в отпуске. И мне не чего не оставалась делать, как пойти в другую частную клинику. Я сразу сказал что мне нужно, они сказали да делаем. Когда врач осматривал зубы, реагировал, другой зуб. Он решил его делать, поставил временную пломбу. Когда прекратил, действовать наркоз. У меня стал болеть тот зуб на который я жаловался. Я пришел сказал, не тот зуб. Врача того не было. Меня принял другой стоматолог, и частично удалил нервы, так как наркоз меня не брал, боль практически ушла. Считаю что стоматолог удалил нервы, в здоровом зубе, это была инервация, от зуба который болел. Пришел на прием к врачу, который ошибся с зубом, что бы все доделал. Стал делать зуб на который я жаловался, когда доделал. Тактильно я почувствовал, шероховатость зуба. Я спросил это реставрация, он сказал, нет это пломба. Я стал ругаться, я же просил сделать эстетическую. Там применяются другие материалы, и протокол совсем другой. Меня стал переубеждать что эта пломба не хуже, я как бы согласился. Стали делать зуб, который я считаю не нужно было трогать. Я думал они меня поняли как мне нужно, и врач сам сказал, ты хочешь художественную щас тебе сделаем. Сделал плохо, это так же пломба, и пломба очень сильно видна, как жвачка в зубе вставлена, видна очень сильно белая граница зуба. Итог. Тот зуб который болел, не до конца очищение от кариеса, поставили обычную пломбу. И он ещё у меня болит внутри где то, есть больно, и очень сильно реагирует на теплое, буду делать КТ. Второй зуб который не нужно было трогать. Очень сильно видна пломба, и белая граница, пломбы. обычная затычка. Эстетики и красоты в этом нет. Буду обращаться в другую клинику, и снимать эти пломбы и лечить, зуб который болит. Мне интересно другое мнение, что вы думаете по этому поводу.