Подскажите что делать с зубами!

18 февраля 2015, 19:10

Подскажите что мне сделать  с зубами. Обошла  многие клиники, везде говорят по разному.

Кто то говорит что нужно выдернуть передние зубы и вставить челюсть!))

Естественно этот вариант на меня нагоняет жуть! Мне 22 года и я не хочу с этого возраста ходить со вставной челюстью!

Другой врач мне сказал что нужно подпилить нижние зубы и нарастить. Но факт в том что они кривые и их нужно каким то образом выровнять.

Пожалуйста,подскажите что делать!

4 ответа

• Проблема у вас тяжелая, не все так просто, моя знакомая потратила очень много времени и денег, чтобы привести все в порядок.  Однозначно Вам нужны опытные профессионалы своего дела.

13 июня 2015, 20:58
  • Я порекомендовал бы обратиться в ближайший институт стоматологии, для начала на кафедру ортодонтии. И выслушать мнение ортодонтов с научной степенью.

14 июня 2015, 16:37
  • однозначно ваша ситуация требует вмешательство ортодонтов, начинайте с них. Лечение будет длительным и не дешевым, вам нужно расширять зубной ряд, по нижней челюсти возможно придется решать проблему хирургически.

14 июня 2015, 17:35
  • Вообще то хочется спросить у Ваших родителей - куда они смотрели когда Вы были маленьким?! Хотя и сейчас не поздно заняться исправлением, правда это будет несколько дольше...

19 июня 2015, 20:20