Подскажите, пожалуйста, что на снимке

5 сентября 2016, 18:32

Здравствуйте. После удаления нерва врач попросил сделать снимок. Подскажите, пожалуйста, что это...

• Пломбировка корневого канала=) нормальная процедура для контроля качества. Ваш врач немного перестарался, если ни чего не беспокоит, то не критично.

6 сентября 2016, 17:59
    • Kegman, спасибо за ответ. Но дело в том, что беспокоит. Уже две недели как удалили нерв, а зуб болит. Когда пошла повторно к врачу, он сказал, что нужно резать и вырезать то, что находится, как я бы сказала в конце канала...(показывал пальцем на то, что выделила) Поставил временную пломбу и отправил домой. Процедура дорогостоящая, да и как-то не очень хочется, чтобы меня линий раз резали... Подскажите, пожалуйста, нужно ли? Или стоит сходить к другому врачу?

6 сентября 2016, 19:05
  • здесь подход может быть разным. я бы посоветовал подождать с неделю, если боли не пропадут, то скорее всего придется поступить как вам и предложили.

8 сентября 2016, 17:21
    • Kegman, спасибо за совет

8 сентября 2016, 21:45
  • Положительная динамика есть?

10 сентября 2016, 1:00
  • Эндодонтия хорошая.Если беспокоят постпломбировочные боли,хороший эффект дают теплые содовые полоскания в сочетании с приемом нурофена.И хорошо помогает терапевтический лазер (физиотерапевтическая процедура).

11 сентября 2016, 9:44
  • согласен с коллегой по поводу медикаментозного сопровождения и физио лечения.

11 сентября 2016, 15:25
  • Ali:

Ужасная работа, килограмм выведенного материала за верхушку. Все ваши проблемы с этим зубом из-за криворукости калечащего врача. Требуйте компенсацию за ущерб( возможно и за резекцию верхушки корня)

21 ноября 2016, 19:10