После простуды обострился зуб

14 марта 2017 г., 0:21

Здравствуйте. Очень нужна помощь, меня продуло ночью и наутро проснулась с такой болью в зубе как прострелы или пульсация.

Вс отмучилась, а пн побежала в платную клинику. Этот зуб у меня мертвый нервы удалены, сделали рентген этого зуба (нижняя шестерка справа) и двух соседних. Каналы запломбированы хорошо (тем более 10 лет не беспокоил), кист нет, 7 тоже мертвая, хорошо сделана, а пятерка без кариеса и пульпита.

Стоматолог сказал, лечить тут нечего. Сделал обезболивающий укол, сказал нимесил два дня, потом приходить. Но что они будут лечить, расковыряют мне нормальный зуб? Боль конечно терпимая, но беспокоит. Кроме этого меня всю обсыпало, горло побаливает и температура 37,6. На среду еще записалась к терапевту. Стоит ли? Могут ли быть связаны остальные симптомы с болью в зубе? Нимесил не очень помогает, только после сна действие появляется.

Боль как схватки, схватит - отпустит, кроме того сильная слабость. Что можно сделать в таком случае? и зуб ли это? Лимфоузлы не воспалены, отдает именно в шестерку, слабость.

Как понять ночью продуло?у вас общее заболевание скорей всего.

Ответить 19 марта 2017, 14:36 19.03.17, 14:36

Сделайте ортопантомограмму и выложите на сайт

Ответить 19 марта 2017, 15:50 19.03.17, 15:50