Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Реклама сайта клиники

22 сентября 2017 г., 21:05

Здравствуйте, коллеги!

Интересно ваше мнение. Возможно этот вопрос уже поднимался на тематических сайтах, но я не нашел пока. Сейчас я на стадии открытия клиники. Заканчивается ремонт. Сайт клиники тоже в разработке, но озадачился тем, как продвигать сайт в дальнейшем в интернете. Стал искать компанию кто займется раскруткой и директом, но их сотни и не знаю как правильно выбрать. Мне порекомендовали одних, но пока в сомнениях. Ценник высокий и гарантий не дают. Поделитесь, кто с какой сео компанией работает? Извините, что немного не по теме, но я думаю тут многим интересно будет.

2 ответа

Вам бы посетить выставку ДэнталЭкспо в Москве 25-28 сентября.Там как раз будет глобально подниматься эта тема.....А также можете найти возможность связаться с стомат. холдином"Стоматлог 32" г.Орел.......Весь и-нет забили своей рекламой..........

Ответить 22 сентября 2017, 22:12 22.09.17, 22:12
SergeyIvanov-OLD

Кто забил инет своей рекламой? стоматолог32? где они забили в Орле? В Москве я о них первый раз слышу. В Москве с таким сайтом они бы вообще ни где не вышли бы в топ. В регионах намного легче продвигать. Хотя не спорю, что клиника может быть хорошей. В Москве на слуху совсем другие компании. 

Ответить 23 сентября 2017, 0:05 23.09.17, 0:05