СТОМАТОЛОГИЯ ЛАЗУРЬ-С в г.Астрахань — хамство превыше обязательств врача перед пациентом.

11 июля 2012 г., 19:43

Недавно посетила данную клинику, вроде бы записалась, пришла во время и тут понеслось…

Подошла ко мне врач говорит пройдемте со мной, прохожу, сожусь в кресло -все как мне показалось обычно, т.к. раз в квартал хожу проверяюсь у стоматолога, но надо же было именно на этой недели постоянному врачу в моей поликлинике заболеть (поликлинику не буду называть, речь не о ней...)

И тут понеслось, врач — женщина, может быть и компетентна в области стоматологии, но хамка, грубиянка, сижу и думаю «вроде пришла по своему желанию, готова заплатит, а тут нарвалась на хамство», говорила она со мной как с идиоткой, или можно сказать дауном. Странно почему, до сих пор не пойму — я пришла, к врачу, а оказалось к неадекватной женщине.

подошла после осмотра к администратору и пожаловалась на вара, а она даже не извинилась за хамство и грубость, вот спрашивается, для чего нужны хамки в обслуживающим персонале, ты приходишь к доктору и хочешь получить качественные услуги а вместо этого ты получаешь «ведро помоев». Не за что больше не пойду в данную клинику и вам не советую, хамства там хватает.

Удивлена таким отзывом, и не могу не написать, так как протезировалась в этой клинике у Чернышова С.В.профессионал своего дела все подробно объяснил, предложил разные варианты по цене и по материалам, выбрала приемлемый для себя, очень довольна!!! Рекомендовала своим знакомым, они тоже были довольны. Персонал приветливый обходительный, общительный, когда приходила раньше времени предлагали чай. И вообще у них уютно и комфортно (ни как в детстве)

Ответить 18 августа 2012, 0:46 18.08.12, 0:46

А я считаю голословные, неконкретизированные, и не подкрепленные объективными данными высказывания не являются причиной для суждения о докторе и клинике. Мы же не знаем как Вы разговаривали с доктором. Может она просто манеру общения определённую имеет.

Ответить 06 октября 2012, 23:51 06.10.12, 23:51

Конечно, нет конкретного аргумента, даже интересно чем это врач (имя которого не указано) нахамил уважаемой Frozen-v 30 ноября 1999 года рождения? Прошу заметить, что ей 13 лет на момент отзыва). Я лично могу сказать, что всей семьей лечились и у разных врачей (муж ставил пломбу, мама лечила десны, сыну ставят брекеты, мне делали чистку), очень вежливые и грамотные люди, душевная атмосфера в клинике и находиться там даже приятно.

Ответить 16 января 2014, 17:03 16.01.14, 17:03