Внимание, мошенники - ГЛАВМЕДПРОЕКТ

25 октября 2022 г., 3:22

Не так давно, месяц назад, решил я заказать компрессор в "прекрасной" компании ГЛАВМЕДПРОЕКТ. Вот их сайт - www.glavmedproject.ru. Первый диалог с этой компанией прошел прекрасно - приветливый менеджер, большая вовлечённость к деталям заказа. Пообещали всё быстро отправить, выставили счёт на оплату. Вроде бы всё как "по маслу", как с большинством организаций, занимающихся продажей мед оборудования.

Но всё резко поменялось после 100% оплаты по счёту. Мой личный номер телефона был отправлен в чёрный список. А когда звонишь с другого номера телефона и спрашиваешь про заказ, то просто бросается трубка менеджером данной компании и тоже этот телефон добавляется сразу же в черный список!

ИТОГ: НИ ДЕНЕГ, НИ КОМПРЕССОРА!

Почитав потом уже отзывы на Яндексе (к большому своему сожалению Я это сделал только после того как всё уже оплатил), Я понял, что обманут был не только я один, а нас таких очень много и история обмана людей длится аж с 2019 года, а это больше уже 3 лет.

Своим постом хочу предостеречь всех коллег от покупки чего-либо в данной компании! Будьте бдительны и внимательны в выборе!

1 ответ

Почему Вы и другие обманутые, не пишите заявление в полицию, сотрудники которой после проверки заявления должны возбудить уголовное дело?

Ответить 25 октября 2022, 20:08 25.10.22, 20:08