Зуб беспокоит после удаление нерва. Прошел год.

15 декабря 2017 г., 1:06

Добрый вечер. Зуб - шестерка снизу справа.

Изначально был кариес. Его вылечили, это было года 4 назад.. Но зуб всеравно болел при нажатии. Реагировал на сладкое. Пошла к другому врачу, перепломбировал. Зуб все равно болел при нажатии. Врач удалил в итоге нерв в декабре 2016 г.

Затем я забеременела. Зуб после удаления нерва все равно продолжал беспокоить. Но лечить уже было нельзя, как мне говорил врач. Зуб после удаления нерва все равно почему то реагировал на холодное и горячее. Сейчас реагирует только на нажатие. Причем даже когда нажимаю на него языком , то чувствую его. Мой лечащий врач говорит, что все прекрасно. Даже на снимке рентгена. И что то, что я говорю про свои ощущения - ну просто не может быть. И я видимо путаю ощущения с соседним зубом (по его мнению). Но я сто процентов уверена, что беспокоит ну именно этот зуб... Три дня назад зуб начал тянуть и пульсировать. Завтра пойду делать КТ. По совету врача из другой поликлиники.

Прошу вас, участников форума, посмотреть на снимок и дать свою оценку -все ли на снимке в порядке с зубом?