Зуб мудрости

6 апреля 2016 г., 9:20

вырос у меня зуб мудрости, сверху образовалась дырочка средней глубины, не черная, а такого же цвета как и зуб, не болит..
я как нормальный человек пошла к стоматологу на лечение (к слову, хожу к нему постоянно при каких-то проблемах, стаж этого человека в этом деле более 35 лет, живу в небольшом городе и многие ходят только к нему, куча положительных отзывов).
уже села в кресло, он долго рассматривал и сказал, что это не дырка, а так формируется зуб.. разве такое бывает? я думала, что зубы полностью вырастают, целиком, а не срастаются.. я уже запуталась и спросить не у кого..
зуб не беспокоит ни ночью, ни когда ем, ни при смене температур (горячее/холодное).. единственное, это при чистке зубов, когда щетинки туда попадают я чувствую его, но все резко проходит и не повторяется, а если чистить в том месте от зуба и вниз в одном направлении, то вообще ничего не беспокоит.. что мне делать?
пойти к другому врачу - вариант.. но я спрашиваю тут, быть может я зря развела панику, и такое с зубами мудрости случается

1 ответ

"полностью вырастают, а не срастаются"

я тоже запуталась.

Ответить 05 мая 2016, 18:09 05.05.16, 18:09