До конца ли вскрыли каналы?

9 декабря 2020 г., 17:10

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до конца ли вскрыты каналы и вообще можно ли оставить такой зуб? Один врач говорит, что такие зубы не лечат и на удаление +имплант. Второй врач начал лечить зуб, поставил антисептик и вроде как каналы не до конца сделаны (вскрыты), говорит ли это о том что через год, два под коронкой будет воспаление? В каналах по словам врача был цемент, возможно ли вскрыть 3 Канала с цементом за 1 час. Должен ли был врач использовать апекслокатор во время вскрытия каналов?

Зуб 16.

Каналы можно вскрыть и за 30 секунд! А вот Вам, я бы посоветовал катиться отсюда и никогда больше не заходить!

Ответить 13 декабря 2020, 18:17 13.12.20, 18:17

Юрий Жигурт, Юрий Жигурт, а почему вы так хамите? И ещё считаете что имеете права мне отвечать в таком тоне и отправлять меня куда-то? Из-за вашего ответа следует что вы вообще далеки от стоматологии если утверждаете что каналы с цементом можно вскрыть за 30 секунд!!! Вы явно не в себе, кто вообще у вас лечится, бежать надо от тебя ХАМЛО!

Ответить 23 декабря 2020, 3:12 23.12.20, 3:12

Vetochka, Вы правы так отвечаю не только Вам, но особенно тем, кого больше интересует не то, что происходит с зубами, какой диагноз, как вылечить и т.д. А тем кого интересует: а правильно-ли врач сделал, а надо-ли было использовать тот или иной инструмент!? Это называется - сбор материала на врача с целью его привлечь! И после этого Вы хотите, чтобы я с Вами вежливо разговаривал? Ведите себя достойно и вежливость сама появится...

Ответить 23 декабря 2020, 8:01 23.12.20, 8:01