Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Гнилостный запах от вылеченного зуба

8 сентября 2017 г., 23:17

Может была такая тема уже, не знаю. Но намучилась я тут с одним зубом, а стоматолог мой уже доверия не внушает. Лечила 6 -ку сверху, слева. До этого зуб почти не болел. Вскрыли, почистили каналы (3 шт), поставили временную, отпустили с богом. Зуб болел до слез, до искр из глаз! Перепила все обезболивающие. Пошла к врачу, со снимком, сказала все норм терпи пройдет. Еще несколько дней. Терпеть невозможно. Вскрыли зуб.. Нашелся 4-й канал. Прочистили, поставили пломбу.. Болеть стал меньше, но очень реагировал на нажатие, врач сказала это норма. Прошел месяц, болевые ощущения только если очень сильно нажать сбоку пальцем, какая то режущая боль, а также гнилой запах, что беспокоит больше всего. Запах остается на пальце от десны, на нити которой чищу.. Врач сказала это десна, полоскать календулой и если не поможет то гелем от десен.. Но я уже не доверяю, что это может быть? От других зубов запаха нет!

1 ответ

у вас или пародонтит наверное, и возможно отложения под деснами. чистку глубокую надо делать... а вообще сказать трудно, что конкретно у вас происходит, мы же не видим ваших зубов и состояния ваших десен. сходите на консультацию к другому стоматологу...

Ответить 21 сентября 2017, 3:55 21.09.17, 3:55