Не проходит боль после лечения семерки

26 июля 2019 г., 18:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Лечила правую семёрку, удалила нерв. Боль не проходит уже две недели. Постоянно. Нарастает. Закладывает ухо. Обезболивающие не помогают (кетанов, анальгин, нимесил, мотрин, который назначил доктор). Все это время посещала врача, делала кт. По снимку все хорошо, как уверяют. Всего в зубе 3 канала. Один распломбировали в поисках другого канала( на нашли) и положили лечебную пасту. Поставили временную пломбу. Боли адские. Посылают к неврологу, якобы воспаление лицевого нерва. Но до лечения зуба ничего не болело. Он просто реагировал на горячее и холодное. Врач уверяет, что это либо воспаление либо постпломбировочные боли (больше двух недель!). К неврологу только в понедельник. Обезболивающие другие врач не посоветовал, сказал все после посещения невролога. Но я уже не могу. Может есть какие таблетки, посоветуйте? (прилагаю снимок зуба сразу после лечения)

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Наверное, уже не очень актуален мой ответ, но всё таки отвечу, что на прилагаемых снимках недостаточно информации о количестве каналов в 4.7 зубе , а потому возможно пропущенный канал. Возможно, на КТ видно? но вы ее не прилагаете. либо болит соседний зуб.

С уважением,стоматолог Натфуллина.

Ответить 08 октября 2019, 14:00 08.10.19, 14:00