Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в MAX

Остатки кариеса после установки пломбы

24 июня 2026 г., 20:57

Добрый день! Сделала сегодня пломбы на 2 зуба, которые на первом фото. Сейчас сфоткала, смотрю и видно и на первом и на втором остатки кариеса. Подскажите, это остатки кариеса и некачественные пломбы ? Также есть воспаление, у меня уже оно долго, не болит, на втором фото

2 ответа

1 - НЕ остатки кариеса и НЕ некачественные пломбы

2 - эпулис

Ответить 25 июня 2026, 8:20 25.06.26, 8:20

Согласна с коллегой

Ответить 28 июня 2026, 13:02 28.06.26, 13:02