Добрый день! Сделала сегодня пломбы на 2 зуба, которые на первом фото. Сейчас сфоткала, смотрю и видно и на первом и на втором остатки кариеса. Подскажите, это остатки кариеса и некачественные пломбы ? Также есть воспаление, у меня уже оно долго, не болит, на втором фото

2 ответа
1 - НЕ остатки кариеса и НЕ некачественные пломбы
2 - эпулис
Согласна с коллегой