Здравствуйте! Беспокоит постоянный кисло-гнилостный вкус, по ощущениям сосредоточенный вокруг первого и второго зуба. Вкус не проходит вообще никогда, ощущается даже сразу после чистки. Сопровождается все это ощущением липкого налета и сгустком очень густой слюны локально в этом месте. Пройдены уже несколько стоматологов, пародонтолог, узи слюнных желез, гастроэнтеролог, заменены все коронки на этой челюсти (безметалл, на «проблемных» зубах коронок нет). Гигиена на должном уровне. По КТ, прицельным снимкам и в визуальному осмотру ни один врач не смог увидеть даже намека на проблему, тем не менее ощущения уже просто невыносимые. Можете что-то посоветовать, в каком направлении действовать дальше

3 ответа
Осталась последняя надежда - экстрасенсы...
Юрий Жигурт, спасибо за ценный профессиональный совет
Я бы снимок посмотрела