Удаление нерва на 7 с последующим установлением штифта

4 июня 2018 г., 23:26

Здравствуйте! У меня такая ситуация, пришел в платную клинику говорю надо полечить зуб, посмотрела врач сказала проел кариес до нерва и надо удалять нервы и ставить штифт общая стоимость 4500, я говорю хорошо делайте, значит поставили укол все как надо сверлила тыкала иголочками вроде не больно было, потом натыкали ваты в зуб и типо временной пломбы что ли поставили или мышьяк это был я не понимаю, пришел через три дня, начала опять все расковыривать и опять тыкать иголочками в зуб только уже без уколов, боль была такая что я чуть сознание там не потерял и матом ее не покрыл, причем длилось это тыканье мин 20 я спросил так и должно быть она сказала да типо порог болевой у всех разный, в итоге стерпел все как я понял залили каналы и временную пломбу поставили, врач значит как немая ничего не спрашивает не разговаривает, и такое ощущение что не до конца она мне удалила нервы, вопросы такие, как мне поступить в такой ситуации пойти ли в другую клинику и сделать ренген что бы проверили все ли было удалено? может вообще отказаться дальше делать его и пойти в другую клинику для установки штифта и наращивания пломбы? и как я понял во второй раз мне наживую удаляли остатки нервов? беспредел какой то в этой платной клинике