Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в MAX

Посещение ординатуры

6 мая 2026 г., 17:17

Добрый день коллеги. Подскажите, пожалуйста, я хочу поступать в ординатуру по стоматологии хирургической и хочу параллельно работать в своем городе. В какой ВУЗ можно поступить, чтобы приезжать на учебу пару раз в год?

5 ответов

В ближайший...

Ответить 06 мая 2026, 21:33 06.05.26, 21:33

Юрий Жигурт, тебе бы в камеди выступать.Такой талант в медицине тонет

Ответить 07 мая 2026, 15:45 07.05.26, 15:45

redaksel, внучек, я Вам пупок вязал, что Вы на "ты" перешли?

Для Вас может это и "камеди", но когда воспользуетесь моим предложением, не забудьте поблагодарить!

Ответить 07 мая 2026, 16:53 07.05.26, 16:53

Седина не признак ума. Сам начал колкости писать, в ответ обижается вот и поколение

Ответить 07 мая 2026, 18:32 07.05.26, 18:32

redaksel, абсолютно не обиделся, а констатировал факт, что Вы не вежливый человек! А предложение - ближайший ВУЗ, отнюдь не колкость, а логически правильно! Вы же никуда ещё не обращались и не знаете условий!? У меня прошли ординатуру 6 (шесть) человек, сейчас ещё один, заканчивает, ездят на лекции всего 3-4 раза за год, ВУЗ в полторы сотни километров. А насчёт возраста: у пожилых есть одно неоспоримое преимущество - с ними уже произошло то, что с Вами возможно и не случится, поэтому есть смысл прислушаться к советам... Здоровья и удачи!

Ответить 08 мая 2026, 7:39 08.05.26, 7:39