Поиск врачей для сотрудничества

22 сентября 2023 г., 14:33

Здравствуйте, как эффективно найти врачей для сотрудничества на элайнерах нового поколения и классических элайнерах. Давно работаем, но нет потока врачей.

Откуда возьмётся поток врачей, если нет потока пациентов? Вы не в курсе, что народ нищает? Ну и много лабораторий открылось по элайнерам... Как давно работаете и как фирма называется?

Ответить 22 сентября 2023, 20:11 22.09.23, 20:11

Юрий Жигурт, Работаем более года ,по каппам обычной обжимки , и с этого лета по каппам прямой печати Graphy. Мы называемся Dental3D.

Как известно кто-то нищает, а кто-то обогащается. Мы первые в России кто производит каппы прямой печати. Преимуществ, больше одна каппа способна сделать больший шаг, чем и заменяет 2 каппы обычных, а что самое главное , есть возвратность материала, материал начинает работать при температуре тела человека и делает лечение более комфортным.

Ответить 25 сентября 2023, 10:34 25.09.23, 10:34

trobo, понял! Не думаю, что бОльший шаг является преимуществом, с клинической точки зрения, но об этом можно подискутировать! Вы будете на съезде?

Те кто обогащается, сейчас - наверняка не будут Вашими и нашими пациентами...

Ответить 25 сентября 2023, 11:23 25.09.23, 11:23

Юрий Жигурт, На каком ?Врятли раз не вкурсе)

Ответить 25 сентября 2023, 14:01 25.09.23, 14:01

Юрий Жигурт, ну подискутировать было бы интересно, действительно . С клинической точки зрения несомненно, но есть и экономическая составляющая данного момента . Юрий вы врач или техник ?

Ответить 25 сентября 2023, 14:03 25.09.23, 14:03

trobo, ну, так поэтому и нет у Вас врачей для сотрудничества: в то время, как в Вашем городе на днях будет проходить съезд ортодонтов страны и конкуренты во всю подготовились для "соблазнения" врачей, Вы ни сном ни духом!? Откуда возьмутся врачи для сотрудничества!

По-поводу экономической составляющей: например вам предлагают два лекарства - эффективное и дорогое или менее эффективное, но дешевле! Вы какое выберете? Хотите поторговаться на здоровье? Здоровье не тот ресурс, где надо искать "экономическую составляющую" и если Вы это не поймёте - трудно будет...

Обо мне можете почитать в ЛК, щелкнув по аватарке, там же и телефон для связи! Приходите на съезд - пообщаемся!

Ответить 25 сентября 2023, 17:32 25.09.23, 17:32

Спасибо за информацию и приглашение )) надеемся до скорой встречи )

Ответить 25 сентября 2023, 18:37 25.09.23, 18:37