UNIPRESS для прессования пластмасс

2 апреля 2012, 1:32

Хотелось бы посоветоваться насчет этой установки. Кто-то может работал или работает на ней и сможет сказать стоит ли приобретать. Меня интересует ее универсальность и действительно ли можно на этой установке прессовать и термо и холодные пластмассы, да еще и разных производителей.

• Да, на этой установке действительно можно прессовать все сертифицированные в РФ термопластмассы и использовать для нагнетания химически отвердевающих пластмасс в кюветы. Можно использовать все картриджи и системы материалов сертифицированные у нас.

2 апреля 2012, 19:22
  • А сложно с ним работать? Как это делается? Ведь все картриджи разные.

7 апреля 2012, 23:03
  • С ним работать не сложнее, чем с любым другим прибором. Есть инструкция. К тому же, если вы захотитеего приобрести, то есть курсы по обучению работе на нем и плюс еще работе с различными пластмассами. Картриджы меняются, Унипресс специально так сделан, универсальным, чтобы не надо было под каждую пластмассу покупать отдельный пресс. Т.е. вы еще значительно сэкономите, да еще расширите себе линейку возможностей, работы с другими материалами.

11 апреля 2012, 0:32
  • Хотелось бы еще добавить по-поводу картриджей. Система сменных поршеньков освобождает техника от проблемработы с любым картриджем, позволяет работать с разными объемами термополимеров и контролировать их расход. Это ноу-хау именно Унипресса и это продуманная и качественно выполненная функция.

13 апреля 2012, 20:28
  • Извините, случайно продублировалось сообщение.

13 апреля 2012, 20:33
  • Скажите, а где бы поподробнее узнать про этот термопресс? И можно ли его посмотреть в работе, попробовать.

15 апреля 2012, 19:09
  • Посмотреть в работе и попробовать вы можете в нашем Учебном центре в Москве. В моем профиле есть адрес нашего сайта, там и цену и все подробности можете для себя выяснить.

16 апреля 2012, 0:36