Комментарии от Сидоровой Ксении Игоревны (kseniya.sidorova)

Юрий Жигурт, благодарю за Ваше неравнодушие и точку зрения. Всех благ

29 июня 2023 г., 20:57

О чем молчат маркетологи? (19)

Юрий Жигурт, уверяю Вас, это не менее важно доводить и до главных врачей и до собственников клиник, которые слепо идут на поводу маркетологов, обещающих золотые горы и бесконечный поток из пациентов, навязывая идеологию продаж и лечения ради прибыли. Я считаю важным доносить правду и прозрачность до лиц, принимающих решение и не хочу навязывать свою точку зрения другим маркетологам, у многих это отберет хлеб, поэтому и публикуюсь и тут, в том числе. Вы совершенно правы, что врачам это не нужно, но здесь сидят не только врачи, но и руководители, некоторых из которых я знаю личн

29 июня 2023 г., 20:38

О чем молчат маркетологи? (19)

Юрий Жигурт, а вы статью то вообще читали? :) я пропагандирую отказ от "продаж" в медицине и за экологичный подход в продвижении клиник, подчеркивая, что медицина - это отдельная галактика, в которой можно двигаться в рамках морали и этических норм, соприкасающихся со здоровьем и жизнью человека

29 июня 2023 г., 18:56

О чем молчат маркетологи? (19)

Юрий Жигурт, добрый день. Только в случае, если он заинтересован в продвижении своего личного бренда и собирается строить свою карьеру за счет дополнительной повышенной узнаваемости в обществе. Объективно - нет, не должен, я рекомендую иметь поверхностную осведомленность, чтобы не вестись на все, что вам предложит маркетолог, к которому как раз таки стоит обратиться, если вас интересует продвижение.

29 июня 2023 г., 18:03